V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

южн.

751мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Султан Лагучев даст концерт в Волгограде в феврале

31 января 2026, 10:15
Гость
Гость
7 февраля, 12:21
Вот дураки, кто ходит на эти концерты. Ну даже если вы хорошо зарабатываете, ну зачем вам это надо!?
Гость
7 февраля, 11:10
Востребований артист?)))) это где же???
Гость
5 февраля, 12:34
Обычный стиль нацменьшинств , новерное на концерты и ходят земляки.
Гость
5 февраля, 07:15
Депозит на еду на 2025 год. Правильно. Год-то 2026. Без лоха и жизнь плоха
Гость
4 февраля, 14:33
А кто это ?
Гость
4 февраля, 13:30
Ух ты )) а это кто ? )))
Гость
3 февраля, 14:05
Первый раз слышу про эту "звезду"
Гость
3 февраля, 09:41
А кто это?????
Гость
2 февраля, 12:18
Прикольно, в статье понимают, что преобладающее большинство и знать не знают кто это и соответственно не собираются узнавать. Скорее соглашусь с тем, что на концерт пойдут исключительно кавказцы. Но даже в таком ключе, такая стоимость за билет "на послушать" - дико.
Гость
2 февраля, 11:21
Одни бедняки собрались в комментариях. И тут начинаете русский не русский, у него все песни написаны русскими словами и будет петь конечно на русском языке. Не переживайте концерт и без вас пройдёт шикарно и будьте уверены 70-80% посетителей будут русские.
Гость
2 февраля, 15:26
абидна тебе в кишлаке, да?
Гость
2 февраля, 10:27
Султан Лагучев... 🤔А кто это такой?
Гость
2 февраля, 09:40
а песня про овец и любовь у него есть?
Гость
7 февраля, 13:04
Есть,называется "шпилю Наташек за гаражами,пока их мужья на вахте".
Гость
2 февраля, 09:29
Сами разбаловали покупкой билетов за совершенно неадекватную цену. Ладно бы Queen или Pink Floyd. Искусство принадлежит народу! Только полный неадекват может сидеть за столом №9.
Гость
1 февраля, 22:06
Очередное восточное нытьё с завыванием, Я не знаю кого он популярен, таких как он пруд пруди.
Гость
1 февраля, 08:29
С таким заголовком столько внимания к посту. Автор что хотел, то и получил. А мы тут сидим, обсуждаем кто это такой? 🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 06:16
Каждый с ума по своему сходит.
Гость
1 февраля, 05:32
Замечательная антиреклама! Благодарю за подсказку! Я на Шамана с Лазаревым не ходок, а тут ещё и вовремя толково предупредили.
Гость
2 февраля, 08:30
Согласен,хожу только по бабам😂😂😂
Гость
1 февраля, 04:54
Что за лапеза?
Гость
1 февраля, 02:42
Люююди, кто это???
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 февраля, 00:03
Первый раз слышу про этого певца широко известного в узких этнических кругах. Послушал звезду из любопытства. Третий дивизион, южная зона, старшая группа. Через цену используются элемент социальной психологии как и мошенники на службе безопасности самого надёжного в мире банка. Ради пиара я тоже продаю уши дохлого осла за 1 млн рублей.
Гость
7 февраля, 13:01
ты что-то против этносов имеешь,старый ксенофоб?
Гость
31 января, 21:29
А почему SAMAN поставили на одну ступень с Лазаревым и "Ленинградом“. Это попытка SAMANа поднять на недосягаемый ему уровень, или....
Гость
7 февраля, 13:05
потому что он любитель больших и твёрдых микрофонов
Гость
31 января, 19:40
Видом не видал,слухом не слыхал.Слова из русской народной сказки.
Гость
31 января, 18:59
Пацанчик из пративных?
Гость
31 января, 18:54
Первый раз слышу о нем , я так тоже петь умею рот открывай пошире и прыгай на сцене , такие щас горе певцы поют, все они и ломаного гроша не стоят, а люди дебилы большие бабки отдают за их кривляниии
Гость
31 января, 18:42
Консумировать будет
Гость
31 января, 18:39
Отмывание денег у всех на виду.
Гость
31 января, 18:35
Я лучше куплю билет на концерт Металлики в Бухаресте, туда съезжу и неплохо отдохну. Чем буду за столом номер 9 непонятного ....
Гость
31 января, 21:46
Вам депутатам это расплюнуть
Гость
31 января, 17:32
А это вообще кто?
Гость
1 февраля, 01:14
😲ну если билет уже по 2000 евро так значит, считай уже звезда и не иначе как мирового уровня!
Гость
31 января, 15:38
вероятно это какой-то способ отмывания денег. Кто-то массово закупает билеты, тратит на них огромные деньги, потом они плавно так перетекают обратно в карманы покупателя, разумеется без доли самого певца.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 15:30
Ну так то неплохие песни поёт , но пожалуй не пойду, послушаю бесплатно с флешки.
Гость
31 января, 17:45
Пожалуй, да.)
Гость
31 января, 15:02
Вот бы сделали объединенный концерт SAMAN и Долиной, а ведущим концерта Сатия.
Гость
31 января, 15:02
Да ну на фиг. Я лучше Водолею вставлю.
Гость
31 января, 14:26
платите бабки и получайте апельсины в бочках,деградация достигла максимального уровня
Гость
31 января, 14:09
На Султана бы сходила за 5000 но не за 200000. А на Шамана даже бнсплатно не пошла.
Гость
31 января, 14:06
Певец огонь, но и цены запредельные, хотя формат за столом тоже необычен. Видать стол будет непростой.
Гость
31 января, 14:17
Формат на столе еше сложнее.
Гость
31 января, 17:40
Гость
31 января, 14:17
Формат на столе еше сложнее.
С дорожками?
Гость
2 февраля, 08:28
Со стерлядкой и чёрной икрой под брызги шампанского😂😂😂
Гость
31 января, 14:00
А кто это, не слышали ни разу.
Гость
31 января, 14:02
Так и никто не слышал.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января, 15:31
Гость, послушай, в чём проблема
Гость
31 января, 13:54
А это кто? 99,9% придёт кавказ. Диаспора пытается раскрутить.широко известен в узких кругах. У Долиной зал на 91 место, а здесь сколько, сто будет?
Гость
31 января, 13:47
Бюджет не потянет загонять на шамана людей по 200 000 за билет ..
Гость
31 января, 13:39
Видимо, столы накроют.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 января, 12:55
ну вот как всегда, не было -не слышали и сразу звязда ..... А сравнение с гр. Ленинград так вообще ниже плинтуса упасть , караоки для обедающих.......
Гость
31 января, 14:42
да ты ничего не слышишь и не видишь .. ориентир так себе
Гость
31 января, 12:42
Отличный певец!! Опять эта ржавая зависть от неудачника!!
Гость
31 января, 12:34
Это что за овец🐏🐏🐏
Гость
31 января, 12:33
Первым другом на деревне будет , это кто такой что это!
Гость
31 января, 12:19
Бесплатно не пойду!
Гость
31 января, 12:07
Учитесь, как надо своего поддерживать. Разбогатеет, Новогодний огонек весь его будет.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января, 12:03
Однако, специфические вкусы бывают у людей.
Гость
31 января, 11:34
Еще цыгане уважают его творчество. Можно и 500 000 просить за билет, а можно домой пригласить за отдельные деньги...
Гость
31 января, 11:28
Прям загуглил "мегахит". Ну разумеется ультрапосредственная пестня (по-другому не назовешь) с никакими словами и никакими нотами с этномотивамими. Исполнение и видеоряд под стать. годится разве что для для третьесортной забегаловки.
Гость
31 января, 11:27
Уважаемые люди могут себе позволить. Продемонстрировать сородичам успешный успех. Остальные могут медитировать на диване.
Гость
31 января, 18:43
У прямоходящих бесхвостых это как само собой разумеющееся.
Гость
31 января, 11:25
Что значит SAMAN рядом не стоят???? Вы что с ума сошли???
Гость
31 января, 11:27
он рядом лежал...в номере
Гость
31 января, 11:30
Ничего подобного. Современные реалии. Доброе утро, страна!
Гость
31 января, 14:03
Не стоял так как бюджетников не погонят.
Гость