В соседнее государство че не едет выступать перед героями ? А бесплатно же не хочет
Гость
7 марта, 12:13
М-да, мы собирались вчера выезжать из Крыма именно на этом концерт а это почти 1000 км....
Хорошо, что получили сообщение прям перед выездом, а не тогда, когда уже были бы на мосту.. очень расстроены. Билеты покупали в ноябре прошлого года.....
Гость
6 марта, 07:58
Бедные фанаты!)
Гость
6 марта, 06:22
Не надо было Дворец спорта закрывать! Вот где действительно была самая большая площадка в городе!
Гость
6 марта, 08:14
это как бы и есть дворец спорта
Гость
24 марта, 17:42
Гость
6 марта, 08:14
это как бы и есть дворец спорта
Экспоцентр это полное Г.. в плане концертной площадки.
Дворец спорта территориально рядом с ним стоит, но сравнивать их нельзя: это как небо и земля. Очень жаль что Дворец спорта закрыт
Гость
5 марта, 23:39
Может из-за не традиционных ценностей отменили концерт?!
Гость
5 марта, 22:25
Поругал на тв шоу алкашей поющих народные песни и вот уже и концерты его отменяют с нелепыми формулировками.
Гость
5 марта, 22:22
Плохому танцору Экспоцентр мешает ...
Гость
5 марта, 22:21
А где этот Экспоцентр в Волгограде?
Гость
6 марта, 08:45
это за твоим базом, налево
Гость
5 марта, 22:13
Ну, как же! В городе ж построили прекрасный амфитеатр!
на подтанцовку бы посмотреть поближе.. без этого трубадура 💃
Гость
5 марта, 21:57
В миллионном городе нет современной промышленности, разорили все и ничего не создали, а Вы о концертных площадках переживаете.
Гость
5 марта, 21:51
В миллионном городе нет ни одной нормальной концертной площадки!
Гость
5 марта, 21:26
С экспоцентром постоянно какие то проблемы. Больше сюда ни ногой. Уже никто не вернет расходы на проезд в Волгоград, про негативные эмоции и речи нет. Уж лучше съездить в Воронеж на концерт.
Гость
5 марта, 21:13
может, после ракетных атак отменили? от греха подальше 🤒
Гость
5 марта, 20:56
а когда все выступающие в городе начнут платить сборы в городской бюджет
Гость
5 марта, 21:44
Они платят за аренду площадки.
Гость
5 марта, 20:50
Не верю. Время валом. Кому помешал Лазарев со своим искусством?
Гость
5 марта, 21:49
Никому. Отменили не только концерт Сергея.
Гость
5 марта, 20:13
Бедолага Лазарев... такие бабки обломились...
Гость
5 марта, 21:45
Он свои заработает. За своими доходами следите. А он хоть в праздники дома с семьей побудет, наконец.
Гость
6 марта, 01:29
Гость
5 марта, 21:45
Он свои заработает. За своими доходами следите. А он хоть в праздники дома с семьей побудет, наконец.
знаем мы его семью... )
Гость
5 марта, 20:06
Узнать об отмене концерта Кипелова за час до начала, когда приехал за 350 километров, снял квартиру, отпрасился с работы. 2 июня будет вторник, с работы больше не отпустят. Вывеска о переносе концерта на 2 июня 2027 года была воспрянята как шутка. Но в 18 часов 07 минут пришедшее смс о возможности сдать билеты, развеяла все радужные мысли о том, что концерт может состояться. В памяти остается перенос концерта из экспоцентра в дом офицеров в 2021 году за 6 часов до начала. Но тогда он хотя бы состоялся.
Гость
5 марта, 20:14
у меня 2026 стоит год
Гость
5 марта, 21:46
Гость
5 марта, 20:14
у меня 2026 стоит год
Произошла опечатка организаторов в вывеске об отмене концерта, которую они спешно исправили.
Гость
5 марта, 19:41
Фиг с ним. Кипелова отменили, вот это капец
Гость
5 марта, 19:38
Стыд и позор! В Волгограде нет нормальных. современных концертных площадок! Бочаров и Марченко как Вам не стыдно? Уже вся молодежь по уезжала из этой дыры, где даже нормальные артисты не могут выступать.
Кто знает, что именно случилось в зале?
С трудом представляю какими должны быть разрушения в зале чтобы отменили концерт.
Пьяный тракторист на большом бульдозере громил зал?))
Гость
5 марта, 19:38
Обычная история, когда распродано менее половины билетов.
могло накрыться энергообеспечение площадки(силовое и и т.д.) -самое простое, все другое - сломалось , упало, разрушило что то- все ликвидируется достаточно быстро.
Гость
5 марта, 19:50
Всезнающий старый доктор и не знает, что случилось в «Экспоцентре»?
Похоже, совсем старый стал.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев