СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Подведены итоги конкурса «Весна приходит с V1.ru»

Поделиться

Городской информационный портал V1.ru и компания «Интеркурортсервис» подвели итоги конкурса «Весна приходит с V1.ru», объявленного в конце февраля.

Принять участие в конкурсе могли все желающие, для этого необходимо было прислать свое поздравление с весной. Поздравление можно было адресовать маме, бабушке, сестре, жене, дочери, просто всем женщинам Земли. Главным критерием при выборе победителя была искренность чувств, душевная теплота и трогательность послания. В рамках конкурса участники боролись за главный приз – каникулы в Сочи с 30 апреля по 6 мая в санатории «Южное взморье», предоставленный компанией «Интеркурортсервис».

Жюри крайне сложно было выбирать победителя, ведь каждое поздравление пронизано любовью и нежностью. Все присланные поздравления достойны быть лучшими, потому что каждое из них уникально. Тем не менее это конкурс, и требовательным жюри были выбраны победители.

Поделиться

Победителем пользовательского онлайн-голосования, набрав 667 голосов, стал Максим Данилов. Супруга Максима в офисе сайта V1.ru была награжден сертификатом на романтический ужин в ресторане «Золотая Прага»:

«Любимая, я шел к тебе и всю дорогу думал – что же я хочу тебе пожелать? Я сочинял стихи, подбирал красивые слова, но вдруг неожиданно решил! Какой же я дурак!? Я не хочу поздравлять тебя с этим праздником! Да, именно так! И не буду поздравлять тебя с этим праздником! Не поздравляю тебя с этим праздником! Потому что для меня твой праздник – 365 дней в году! Я буду поздравлять тебя каждый день, носить на руках, дарить тебе всю свою любовь, заботу, словом, делать все от меня зависящее, чтобы ты, любимая, была счастлива со мной каждый день и каждый час! Пусть у всех сегодня праздник, а для тебя он продлится вечно! Я люблю тебя...»

Поделиться

Сертификатом на преображение в салоне красоты «Фабрика красоты» была награждена Галина Соколова-Добрева за поздравление, адресованное женской половине ее семьи:

«Вслед за зимой наступает новое время года. Из года в год после зимы наступает весна. Вроде ничего нового и особенного, но ее ждешь! Как дети ждут Деда Мороза и Новый год, так и мы ждем весну. Весна! Как много в этом слове! И у каждого человека свои ассоциации с весной: таяние сугробов и капель сосулек, праздник 8 Марта и тюльпаны, День Победы и сирень, Первомай и шашлыки, разливы рек, обезумевшие и орущие под окнами коты, новорожденная зеленая трава, первая любовь, цветущие деревья, покраска забора, весенняя уборка территорий и многое-многое другое что видит, делает, чувствует, осязает народ весной.

А главное – запах весны! Выходишь на улицу, вроде еще и мороз по утрам, но слышишь в воздухе еле уловимый вкус весны, который с каждым днем становится более отчетливым. Таяние снега, противная грязь на обуви, ежедневная мойка своего автомобиля – все это мелочи, ведь скоро придет она! Весна! Потом все снимут шапки, надоевшие за зиму тяжелую обувь и теплые, порой нелепые куртки. Перчатки и вовсе могут потеряться в диком предвкушении долгожданного тепла. Но все дела и заботы будут обычными, они никуда не денутся, а делать их будешь с новой силой, позитивом, в хорошем настроении. Потому что пробуждаешься сам, как и матушка природа, после зимней спячки.

Красный день календаря – 8 Марта. Наши сыновья, мужья, внуки, возлюбленные начинают наверстывать километры в поисках подарка своим любимым. А продавцы цветов, наверное, делают годовую выручку в этот праздник. В общем, женская часть населения принимает в этот день цветы, открытки, признания, подарки, комплименты. И это все нам безусловно приятно. Приятно так, что хочется ощущать эту заботу и внимание хотя бы 365 дней в году.

Весна! Солнце светит ярче, птиц щебетание и неистовая зеленая трава... Каждое время года по-своему прекрасно! Но весна особенная! Она невинна и чиста. Она каждый раз по взмаху невидимого нами пера творит чудо. После работы идешь домой еще по снегу, а утром его стало втрое меньше. На следующий день осталась одна сырая земля. А солнышко греет ее. И спустя неделю появится первая травинка, потом другая, третья. Зацветут первоцветы. Вылезут из своих укрытий жучки и муравьи, которые тут же начнут свою работу. Дворник поутру разбудит шарканьем своей метлы, которая поможет ему избавиться от остатков осени. Распустятся на деревьях листочки, появится одурманивающий запах цветов. Посмотрите, оглянитесь вокруг себя – это ведь весна! В выходной день возьмешь свою семью, друзей и пойдешь открывать сезон традиционным блюдом – шашлыком. Повсюду будет этот дымок жареного мяса вперемешку с тлеющими кострами прошлогодней листвы. А потом наступит лето, начнется жара, но это уже совсем другая история.

С наступающей весной вас! Хочется пожелать всем быть чуточку добрее, внимательней, снисходительней. Чтобы никогда не забывали своих матерей. Ведь для нее услышать ваш голос, пожелавший ей доброго утра, даст знак, что вы ее любите, и она нужна. Не обижайте своих любимых дурным словом – его невозможно потом забыть. Чаще улыбайтесь, и весна тогда будет жить в душе независимо от времени года!»

Поделиться

Наталья Соболева была награждена сертификатом на обучение ногтевому моделированию в школе маникюра Nano professional от Академии красоты Berry за поздравление, адресованное всем жительницам Волгограда:

«Милые, родные, любящие, любимые девочки, девушки, женщины! Весна – это то время года, которое каждая из нас всегда ждет с нетерпением. Ждет не только солнечного света, тепла, ясных дней, но и чудес, надежд, зарождающихся каждой весной в наших сердцах. В душе каждой из нас весной просыпается от зимней спячки маленькая и хрупкая фея, которая готова окружить находящихся рядом с ней людей теплом, любовью, подарить им ощущение счастья и радости, а в трудную минуту всегда поддержать добрым и ласковым словом. Все мы разные, и для любимых людей мы можем быть мамой, дочкой, сестрой, бабушкой, супругой, невестой, подругой – это не важно. Важно наше умение дарить любовь, радость, счастье, поддержку в любое время года людям, которые рядом с нами. Хотелось бы пожелать вам независимо от времени года оставаться всегда любящими и любимыми, сильными и слабыми, нежными, ласковыми, рассудительными, а иногда безрассудными. Улыбок вам, «искорок в глазах и крыльев за спиной»! С приходом весны!»

Поделиться

Сертификатом на проживание в гостинично-ресторанном комплексе «Ахтуба» был награжден Сергей Ряховский за поздравление, адресованное его любимой девушке:

«Поздравляю с приходом весны самую прекрасную девушку на свете! Ты воздушная, нежная, ласковая, очаровательная и добрая! Оставайся такой же, и пусть все самые сокровенные твои желания исполнятся! Ты достойна самого лучшего, что есть в этом мире! Что может заставить сиять глаза и придает губам такой цвет, какой не сможет создать ни одна самая современная помада, что придает блеск волосам и гармоничную пластику движениям. Я говорю о любви. Желаю тебе, солнышко, любви знойной, как небо в Бомбее, и долгой, как зима в Антарктиде. И надеюсь, что это будет любовь, которая вновь соединит наши сердца, обогреет их в эти еще не совсем теплые деньки, придаст сил, надежды на будущее, наше общее будущее. И все у нас будет хорошо. Я люблю тебя!»

Поделиться

Анна Бородина, прислав поздравление для своей мамы, выиграла сертификат от клиники «Да Винчи». В офисе сайта V1.ru сертификат вручили сестре Анны:

«Мама – это первое слово в твоей жизни. Она сберегла тебя, дала тебе жизнь, кормила и поила тебе. Терпела твои двойки и тройки в школе и, приходя с собрания, садилась и тихонько плакала за твои неудачи и непослушание. Как же ее теперь не поздравить с этим великим, счастливым праздником 8 Марта! Я хочу поздравить свою любимую, родную, красивую и самую-самую любимую мамочку с 8 Марта и пожелать ей, чтобы она всегда была счастливой, здоровой, терпела мои неудачи и плохие оценки. Я ее очень сильно люблю! И этот стих я дарю ей:

Мама, милая моя,
Поздравляю я тебя,
В этот день 8 Марта
Для тебя лишь все подарки,
Для тебя эти цветы,
Главное в жизни – это ты!
Ты кормила, ты растила,
В доме гнездышко ты свила,
Я тебя благодарю!
Больше всех тебя люблю!»

Поделиться

Сертификатом в сеть ювелирных салонов «Роскошь» был награжден Дмитрий Кашуба за поздравление для любимой супруги:

«Самой обаятельной женщине на свете – моей любимой супруге посвящается...

Прошел еще один год нашей жизни и опять настал март – месяц начала весны и светлого, ласкового праздника, когда мы, мужчины, стараемся сказать вам все самые добрые, самые искренние слова. С возрастом понимаешь, что самое главное сокровище твоей жизни – это мир, тепло и уют твоего дома, это здоровье твоих близких, счастье и улыбки твоих детей. И за всем этим стоит она – твоя любимая, единственная на свете женщина, когда-то связавшая свою судьбу с твоей, идущая рядом с тобой через годы. Она – любимая, жена, мать твоего ребенка – величайшее богатство, дарованное тебе Богом.

Сколько раз, откручивая мысленно назад свою жизнь, с ужасом понимаешь, что судьба могла не подарить тебе ту главную встречу, что ты мог выйти не на той остановке, оказаться где-то на 10 минут позже или просто пройти мимо. Не было бы в твоей судьбе этих любимых глаз, ласковых рук, этой великой любви и самопожертвования, когда мир для двоих становится единым, два сердца бьются как одно и кажется, что даже кровь у вас общая. Ты осознаешь, какая награда дана тебе судьбой, и понимаешь, что до последних своих дней в долгу и перед миром за дарованное тебе счастье, и перед ней – любимой, единственной, родной. И очень важно сберечь эти чувства, пронести их через всю свою жизнь, чтобы когда-нибудь повзрослевшие дети сказали бы вам: «Мама, папа, мы хотим, чтобы у нас в жизни была такая же счастливая семья, как у вас». На этом стоит наша Земля.

Любимая моя, родная, если бы я был художником, то написал бы твой портрет, достойный руки Леонардо да Винчи! Если бы я был поэтом, то воспел бы твою красоту, как Франческо Петрарка прекрасную Лауру. Если бы мне были подвластны ноты, то самая трогательная мелодия была бы о тебе. Если ты проживешь сто лет, я хочу прожить на один день меньше, чтобы ни дня не жить без тебя. И пусть все слышат, о чем ты говоришь, но только я услышу, о чем ты молчишь, потому что я тебя по-настоящему люблю...»

Поделиться

За поздравление, адресованное супруге, сертификатом от медицинского центра «АМД Лаборатория» был награжден Роман Гусев:

«Любимая моя, единственная моя, вот уже тринадцатую весну мы встречаем вместе. Не знаю, может, это магическое число так на меня подействовало, а может просто первые теплые лучики весеннего солнца, но вдруг пришло вдохновение. Я поздравляю тебя с приходом весны и дарю эти строки:

Твое лицо неповторимо,
Как утром ранняя роса.
Твои глаза с улыбкой милой
Манят и трогают меня.
Твой стан, походка
Так легки,
А губы с нежным ароматом
Всегда наивны и чисты.
И в этот день весенний
С приходом первого тепла
Спешу сказать о том, что в сердце у меня:
«Родная, я люблю тебя!»

Поделиться

Марию Бублик наградили сертификатом от Дома обуви «ТТ» за ее «Поздравление наоборот!»:

«Весна – она же тоже юная, красивая, романтичная девушка, и мое поздравление-благодарность ей, проказнице! Спасибо весна, что даешь возможность любить и восхищаться пробуждающейся природой! Одна бы я с этим не справилась, если бы рядом со мной не было моей бабушки, которая научила меня замечать твое пробуждение! Спасибо началу весны, когда моя мамочка подарила мне жизнь! Спасибо капели и ручьям марта за день рождения моей сестры! Спасибо теплому и пьянящему апрелю за начало жизни моей дочери! Спасибо взбалмошному маю за день рождения моей любимой тети! Спасибо за моих подруг и коллег, рожденных под знаком рыб, с которыми мне так легко и комфортно! Все самые дорогие девочки, девушки и женщины в моей жизни так или иначе связаны с тобой! Весна идет! Весне дорогу!»

Поделиться

Сертификатом от сети ювелирных салонов «Draga» была награждена Светлана Бурняшева за поздравление, адресованное дочери:

«Я счастья деточке желаю!
С весною поздравляю
Родную доченьку мою,
Я счастья деточке желаю.
Обидит кто-нибудь – убью!

Желаю денег заработать,
И добиваться своего,
Пусть не страшат тебя заботы,
И не бояться ничего!»

Поделиться

Анатолий Феофанов, приславший поздравление своей второй половине, был награжден пригласительным билетом на двоих на шоу Московского дельфинария в г. Волгограде:

«Я, счастливый мужчина, поздравляю свою вторую половину!

Вот и пришла к нам долгожданная весна! Совсем скоро будет тепло и мир вокруг станет намного ярче. Мы очень любим это время года, потому что весной произошло много радостных событий в нашей семье. В апреле 1977 года появился на свет сын Алексей. В марте 1995 родилась первая внучка Катюша. А 28 апреля у нашей семьи юбилей – сапфировая свадьба! Хочу поздравить с наступающими праздниками свою дорогую женушку. Моя Надюша – очень скромная, тихая женщина. Работа на даче, заботы о детях, помощь в воспитании внуков: она всю себя посвящает семье. Пусть мое поздравление станет самым ярким и необычным подарком, который я дарил жене! Я мечтаю, что в день рождения Надюши (он тоже весной – 1 мая) мы будем прогуливаться по песчаному берегу, любоваться голубым небом, вдыхать свежий морской воздух и вспоминать нашу жизнь...

Как годы незаметно пролетели,
Давно уж дети наши повзрослели.
А четыре замечательные внучки
Говорят, что дед я самый лучший!
Катя, Настя, Альбина, Камила
Разом обнимут – как это мило!
Крепка и дружна большая семья,
Ведь такая славная у меня жена!
Спасибо, Надюша, тебе за заботу,
За вкусные ужины после работы.
Спасибо за верность и доброту,
Тебя поздравляю и очень люблю!»

Поделиться

Победителем конкурса стала Мария Широ. В офисе компании «Интеркурортсервис» Марию наградили подарочным сертификатом на тур «Майские каникулы в Сочи» за поздравление, адресованное ее сестре:

«Притча о сестре

За день до рождения ребенок спросил у Бога:
– Я не знаю, что я должен делать в этом Мире?

Бог ответил:
– Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой и подскажет.

– Но я не понимаю его язык.

– Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет помогать тебе во всем.

– А как зовут моего ангела?

– Неважно, как его зовут... Ты будешь называть его сестра...

И пусть я немного перефразировала известную многим притчу, но эти слова идут от всего моего сердца. Сестренка моя любимая, родная, ты мой ангел-хранитель! И пусть только теперь, став взрослой, я поняла, как люблю тебя, что не нужно отказываться от твоей помощи, что ты мой самый близкий человек. Здоровья тебе и терпения, я хочу, чтобы в будущем мои дети тоже искупались в твоей любви и заботе! Я верю, что ты мне послана Богом, потому что без тебя моя жизнь была бы неполноценной. Ты всегда направляла меня, не давала совершать ошибки. Но после совершения мной этих нелепых глупых ошибок ты никогда меня не упрекала в непослушании, ты всегда меня поддерживала и жалела, пусть это и непедагогично. Я люблю тебя за это всей душой! Ты подарила мне понимание того, что в любом случае, что бы ни случилось, какую бы ошибку я ни совершила, как бы была не права, ты в любом случае на моей стороне, хоть порой это не самая выгодная позиция.

Спасибо тебе, любимая сестренка, за эту поддержку, за всепрощающую любовь, которую ты мне даришь! Я надеюсь, что у нас будут девочки, которые станут так же близки, как и мы с тобой. Я буду просить небеса, чтобы они также осчастливили моего ребеночка, как и меня когда-то.

С 8 Марта тебя, родная!

Твоя сестра».

Организатор:

Генеральный партнер:

Партнеры:

Фото: Видео и монтаж Петра ЛУКАШИНА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter