V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Простоит до конца недели: главную елку в центре Волгограда разберут после старого Нового года

Простоит до конца недели: главную елку в центре Волгограда разберут после старого Нового года

После разбора новогоднего дерева автомобилисты вернутся на большую парковку

Искусственную ель собрали за десять дней до Нового года

Самая высокая елка Волгограда простоит на площади Павших Борцов до старого Нового года. Только после этого коммунальщики подумают о разборе искусственного дерева и возвращении большой парковки автомобилистам.

— Елка будет радовать горожан как минимум до 13 января, — рассказали в пресс-службе администрации Волгограда. — Дальше уже примем решение, когда ее разбирать.

За десять дней до Нового года волгоградские коммунальщики в авральном режиме собрали искусственное дерево и нарядили его гирляндами и шарами. По словам рабочих, из-за наступающих на пятки сроков им пришлось украшать ель до поздней ночи.

Накануне главного зимнего праздника волгоградец Александр Блинков посмотрел на город в новогодней иллюминации с высоты птичьего полета.

— Сначала мне показалось, что в городе все плохо, — рассказывает мастер высотной съемки. — Но после съемок я включил свой ролик двухгодичной давности: тогда тоже снимал последнюю ночь уходящего года. Так вот тогда в Волгограде была просто тьма. Сейчас город нереально преобразился.

Пока волгоградцы водили хороводы вокруг главной елки Волгограда, мы сравнили ее высоту и цену с «коллегами» из других городов. Оказалось, что, несмотря на свои не самые завидные параметры, волгоградская красавица не уступает другим по цене. Подробный обзор читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем