V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В два раза дешевле Билана: Лариса Долина споет в день рождения Волжского за скромный гонорар

В два раза дешевле Билана: Лариса Долина споет в день рождения Волжского за скромный гонорар

Популярная певица украсит вечерний концерт в субботу, 27 июля

За свое 50-минутное выступление Лариса Долина получит без малого два миллиона рублей 

В конце июля королева джаза Лариса Долина в два раз дешевле Димы Билана поздравит Волжский с его 65-м днем рождения.

— Известная артистка приедет в город в субботу, 27 июля, — рассказали в агентстве по проведению культурно-массовых мероприятий. — Лариса Долина будет выступать на главной сцене Волжского как минимум 50 минут.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За вечерний концерт в центре города певица получит без малого два миллиона рублей — в строке «Сумма контракта» на сайте Госзакупок значится один миллион девятьсот четырнадцать тысяч рублей.

— Выступления Ларисы Долиной и Димы Билана пройдут в разные дни. Первой на сцену выйдет королева джаза, — прокомментировали в волгоградском агентстве.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На прошлой неделе стало известно, что звездой праздничного концерта к 65-летнему юбилею Волжского станет популярный артист Дима Билан.

— Агентство по проведению культурно-массовых мероприятий сообщило о закупке у единственного поставщика услуги по организации и обеспечению выступления заслуженного артиста Российской Федерации Димы Николаевича Билана — «Дима Билан» и его коллектива в одном гала-концерте, посвященном 65-летию со дня образования города Волжского Волгоградской области. Стоимость контракта — 5 миллионов 117 тысяч 550 рублей. Выступление продлится не менее 50 минут, — сообщается на портале государственных закупок.

Круглую сумму за вечерний выход победителя Евровидения авторы документации объяснили его райдером — артисту и его команде нужно доехать до Волжского и подкрепиться перед концертом.

В конце марта организаторы празднования дня рождения Волжского предложили украсить вечер артистами «Хора Турецкого» и Димы Билана. Вскоре горожане поменяли свои планы и не стали приглашать на выступление голосистый мужской коллектив.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем