V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения подробности

По «Волгоград Арене» промчится ночной забег

10 августа все желающие пробегут по балконам, лестницам и трибунам стадиона

Ночью волгоградцы пробегут от нижнего до верхнего яруса «Волгоград Арены»

В Волгограде 10 августа в парке ЦПКиО и на «Волгоград Арене» запланирован ночной забег, где волгоградцы смогут преодолеть трибуны, лестницы и балконы футбольного стадиона.

— Для волгоградцев в возрасте от 16 лет на 10 августа готовится ночной забег «Волгоград Арена Сити Трейл», — сообщили корреспонденту V1.RU в комитете по развитию туризма администрации Волгоградской области. — Он пройдёт в парке ЦПКиО и на стадионе. Протяжённость дистанции составляет 4,5 километра.

На «Волгоград Арене» нет беговой дорожки вокруг поля, поэтому горожане будут преодолевать имеющиеся на стадионе препятствия.

— Участники пробегут по лестницам, трибунам и балконам «Волгоград Арены», — отмечают организаторы. — Подобное мероприятие в Волгограде проводится впервые. Пробег стартует в 21:00 от центральной площади стадиона и проследует по периметру арены от нижних до верхних ярусов. Финиш планируется у колеса обозрения в ЦПКиО.

Добравшиеся до финиша смогут бесплатно подняться на высоту с прекрасными видами ночного Волгограда.

Чтобы поучаствовать в необычном мероприятии, необходимо предварительно зарегистрироваться. Узнать подробную информацию можно по телефону 8 (8442) 38–12–53.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем