V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Куда сходить в Волгограде подробности «Будем танцевать и пробовать пельмени»: волгоградцы готовят традиционный корейский фестиваль

«Будем танцевать и пробовать пельмени»: волгоградцы готовят традиционный корейский фестиваль

Колоритный праздник пройдет в субботу в здании волгоградской филармонии

Участники фестиваля привезли много новинок из Южной Кореи

Корейские танцы, новые энергичные мелодии на национальных барабанах и дегустация необычных пельменей ждут волгоградцев в эту субботу.

— Сначала волгоградцы поучаствуют в интерактивной части нашего фестиваля. Гостей позовут на мастер-класс повара, который научит лепить пельмени самых разных форм и цветов. Конечно же, не обойдется без танцевального баттла и небольшой выставки, которую мы привезли из Южной Кореи, — поделился планами председатель Волгоградского корейского центра «Миринэ» Игорь Ким.

На гала-концерте волгоградцы вспомнят и о доброй классике с барабанами, и о молодежных веяниях, захвативших всю Южную Корею.

— В программе будут классические номера с нашими барабанами, которые мы репетировали все лето, и современные танцы девчонок, совсем недавно вернувшихся из Кореи, — рассказал Игорь Ким. — К сожалению, на прошлом фестивале мы не смогли рассадить в зале всех желающих — администрация ЦКЗ закрыла двери сразу после начала концерта. Сразу хотим предупредить всех зрителей, что вместимость зала — примерно 1200 человек. Приходите к нам пораньше.

Праздник в здании волгоградской филармонии пройдет в субботу, 28 сентября. Интерактивная часть начнется в 14:30. Гала-концерт стартует в 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем