V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Онлайн-парк» в Волгограде посетили свыше 4 тысяч гостей

«Онлайн-парк» в Волгограде посетили свыше 4 тысяч гостей

Они бесплатно смотрели кино на большом экране

За время работы парка состоялись 29 показов

Оператор мобильной связи Tele2 сообщает о результатах работы «Онлайн-парка» по другим правилам. В течение трех недель он ежедневно открывал двери для посетителей в Мемориальном парке Волгограда. За время работы здесь побывали свыше четырех тысяч волгоградцев и гостей города.

«Онлайн-парк» Tele2 работал в Мемориальном парке с 5 по 29 сентября. Уникальное пространство в течение дня выполняло функции коворкинга под открытым небом, а вечером становилось площадкой для лекториев, работы кинотеатра, а также лаунж-зоной для отдыха горожан.

Работу площадки обеспечивал скоростной мобильный 4G-интернет оператора — посетители могли пользоваться бесплатно и без ограничений. С помощью LTE Tele2 также транслировались фильмы и онлайн-лекции. Для комфорта посетителей специалисты компании оборудовали пространство розетками и станциями подзарядки для мобильных устройств.

Для гостей парка была организована 31 онлайн-лекция от спикеров просветительского проекта Arzamas и института «Стрелка». Виртуальные образовательные встречи лекторы посвятили истории, культуре и искусству.

В «Онлайн-парке» также состоялись три очные встречи. Для волгоградцев выступил магистр естественно-научного образования, руководитель Биологического Клуба Дмитрий Нечаев с лекцией «Заговор эволюции: как природа заставляет нас любить?». Лекцию «Наука наизнанку: про лжеученых, СМИ и чайник Рассела» представил заведующий лабораторией нейропсихофармакологии ВолгГМУ Евгений Морковин. Основатель студии йоги «Ом» Алексей Попов прочитал лекцию «Факты и мифы о йоге».

Tele2 вместе с партнерами также предусмотрела масштабную кинопрограмму. За время работы парка состоялись 29 показов. В расписании были семейные фильмы, детективы и комедии. Популярные фильмы предоставил партнер проекта — онлайн-кинотеатр Okko.

Ярким событием работы «Онлайн-парка» стал также «Фестиваль короткометражного кино», который вот уже второй год оператор проводит совместно со Всемирным Фестивалем уличного кино. В этом году любители кинематографа увидели 10 лучших российских короткометражных новинок 2019 года. В просмотре приняли участие свыше шестисот человек.

— «Онлайн-парки» Tele2 открыли свои двери в девяти городах России. Наш волгоградский парк был последним — девятым — по счету. Свыше четырех тысяч человек смогли оценить идею Tele2 и принять участие в различных активностях — от развлекательных до образовательных. Для нас, как компании, которая устанавливает «другие правила», важно быть полезными и востребованными нашими клиентами, быть с ними «на одной волне». Работа парка предоставила еще одну возможность протестировать наш мобильный интернет и убедиться в его высокой скорости и надежности. Уверен, что «Онлайн-парк» подарил гостям яркие впечатления и стал значимым событием осени, — отметил директор волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник.

Вход в «Онлайн-парк» был свободным, все события — бесплатными. В них принимали участие как абоненты Tele2, так и клиенты других операторов мобильной связи.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем