V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения подробности Путешествие охватит 28 городов: российский Дед Мороз второй год подряд проедет мимо Волгограда

Путешествие охватит 28 городов: российский Дед Мороз второй год подряд проедет мимо Волгограда

Путешественник из Великого Устюга уехал в свое классическое турне в начале ноября

В последний раз Дед Мороз встречался с волгоградцами два года назад 

Российский Дед Мороз, в начале ноября уехавший в вояж по городам России, вновь не включил в свой маршрут Волгоград.

— 9 ноября Дед Мороз из Великого Устюга отправился в четвертое грандиозное путешествие по всей России, чтобы в каждом уголке страны зажглись новогодние елки и исполнились желания детей и взрослых, которые, несмотря на трудности, продолжают верить в чудеса! — сказано на сайте НТВ. — Путешествие охватит всю страну и пройдет по 28 городам.

В этом году главный сказочник обещает заехать к жителям соседних с Волгоградом городов. На выходных Деда Мороза будет встречать детвора из Саратова, а к следующему четвергу команда путешественников домчится до Воронежа.

За два месяца своего масштабного турне новогодний волшебник погостит в Красноярске, Екатеринбурге, Перми, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Ставрополе, Краснодаре и других городах России. К 28 декабря «повозка» Деда Мороза доедет до столицы.

Напомним, два года назад путешественник из Великого Устюга заезжал в Волгоград и отвечал на самые популярные вопросы малышей.

— Чего ждать от наступающего года? Я всегда смотрю, что написано у меня на табличке: не астролог, не экстрасенс, не гадалка? Нет, все верно. Дед Мороз, — отвечал путешественник. — Исполнение желаний зависит не от меня одного. Как мы с вами, взрослые, настроимся, так и будет.

В прошлом году корреспонденты V1.RU писали о том, что Дед Мороз не включил Волгоград в свой маршрут и объехал город стороной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter