V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
USD 88,39
EUR 95,44
Развлечения подробности «Консервация завершилась»: на катке-долгострое в центре Волгограда устроят летние развлечения

«Консервация завершилась»: на катке-долгострое в центре Волгограда устроят летние развлечения

По словам работников парка, почти каждая локация обретет новую опцию

Новый каток в пойме Царицы открылся накануне Нового года | Источник: Алексей ВолхонскийНовый каток в пойме Царицы открылся накануне Нового года | Источник: Алексей Волхонский
Новый каток в пойме Царицы открылся накануне Нового года
Источник:

Летом самый большой каток в центре Волгограда на несколько месяцев сменит свой профиль. Сотрудники парка «Раздолье» обещают, что почти у каждой локации внутри ледовой арены уже совсем скоро появятся новые функции.

— Консервация катка завершилась. Скоро мы начнем готовить площадку к летним активностям, — поделился планами директор парка Андрей Еркин.

Чем именно будет жить зимняя арена, волгоградцы пока не говорят. О новых опциях катка, пережившего небывало теплую зиму, работники нового парка в пойме Царицы обещают рассказать в ближайшее время.

— Пока ничего конкретного мы не говорим, потому что по каждому конкретному участку мы разыгрываем контракты, — объяснил Андрей Еркин. — Новые развлечения будут появляться с марта по июнь — всю работу мы разобьем на несколько этапов.

Тест-драйв катка-долгостроя в пойме Царицы прошел накануне Нового года. На каникулах желающих покататься на ледовой площадке оказалось так много, что каждому из посетителей приходилось выстаивать в часовых очередях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления