Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей
21 декабря 2021, 18:00
Гость
25 декабря 2021, 14:19
Как воспитывают и кормят меня это не интересует. Но как можно было принять такого человека в высший уз. Как специалист по работе как его оценивать?.Кто то хочет сделать деньги а ми им подчиняемся. Я не огу сказать что к этой девочке как специалисту будут вопросы, она дитя. И кто думал когда принимал ее в этот вуз , должны быть ограничения по возрасту.....
Не работает и детей к этому готовит. Прибыль великая государству и обществу. Плодовитый!
Гость
22 декабря 2021, 09:22
завистники, оставьте людей в покое. удачи этим достойным людям во всём! сколько не читаю о них, у всех окружающих к ним только зависть и злоба. ТЕПЛЯКОВЫ! ПУСТЬ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ТУПЫХ И ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДИШЕК!!!
Нужно законодательно запрешать жить в девятером в однокомнытных квартирах, должно же быть приличе.
Гость
21 декабря 2021, 22:36
Не все в порядке у этого папика, 9м ютиться в однокомнатной? Как в хаосе можно что— то учить? В обучение надо погружаться
Ну и Здоровье он им заложит на копейки с некачественной едой. Детям белки нужны, молоко, масло. Какие макароны!? Мясо, яйца, молоко, кефир, сметана. Мороженое — штука от 80
Гость
21 декабря 2021, 22:28
Если государство что-то может дать, то почему бы и не взять?) Вот только в однушке уж точно тесновато...
На еду 9 человек тратят меньше 20000? Интересно просто посмотреть на их обед и ужин и завтрак. Которые обходятся в сутки за 600 рублей на девятерых. 80 рублей на человека за 3 подхода к столу! Каждый из которых получается на 25-30 рублей. Бред прям
Гость
21 декабря 2021, 21:10
Чет у отца с арифметикой туго несмотря на образование. Уехал бы к Меркель получал на детей гораздо больше чем тут. Зря что мигранты туда рвуться.
Гость
21 декабря 2021, 20:58
Очень странно - почему проживают в однушке? Что, Собянин не выделил квартиру? Не верю! Кстати, девочка учится (училась) пе на бюджетном факультете, за деньги
Гость
21 декабря 2021, 20:22
Халявщики. Чему они могут научить детей с таким потребительсим отношением?
Только плодиться и жить за счет государства.
Достижения
Свой среди своих