V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Если бы была против, то не стала доктором наук в 31 год». Профессор, назвавшая образование для женщин ошибкой, сказала, зачем оно нужно

17 ноября 2023, 09:30
Гость
Гость
17 ноября 2023, 15:35
Так вроде дочка на 5курсе, сынок перед докторской, а про мужей.. Говорят,, что.. Много говорят.. Но когда что-то скрывают... Е
Гость
17 ноября 2023, 15:29
Дочки две. А про мужей что известно? Был? (были?) или.. Тогда понятно.
Гость
17 ноября 2023, 14:27
Она все правильно сказала, просто ее неправильно поняли. Вот у нее есть дочка. По удивительному совпадению,тоже биолог. Тетя-биолог передаст своей дочке по наследству должность директора института ИББМ. Поэтому другим девушкам вовсе не нужно высшее образование, особенно в области биологии. Не надо плодить конкуренток. Могу поспорить с кем угодно на что угодно, что после тети-биолога директором ИББМ станет ее дочка-биолог.
Гость
17 ноября 2023, 13:53
после оправдания стало только хуже.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:35
Обращаюсь к молодым девушкам!!! (хотя вряд ли они тут есть) . В этой стране нужно рассчитывать - только не СЕБЯ! Не смотрите фильмы, типа- " Красотка" Учитесь, добивайтесь , не слушайте "бредни", сидящих на верхах! Со средней школой, "спрятаться в домике" под названием замужество - это юножеская иллюзия! На всех (неумех)- достойных мужей и краткосрочных папиков в Р. Ф. нет!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2023, 01:14
В одной МОСКВЕ более 350 тыс молодых женщин и девушек заняты в эскорт-услугах (2022)..
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:20
ЗАДОЛБАЛИ!!! Все- "сами"- кругом "талантливые и одарённые" Начиная с этой тёти (кстати- где реальный "прорыв" в её деятельности?) , заканчивая "умками"- жёнами, начиная от алигархов, заканчивая жёнами полицаев!
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 11:17
Профессором как и кандидатом наук можно стать только по блату. Поэтому дама далека от народа. И рассуждает, что удел народа в нищете и с выводком детей. К сожалению, такие люди очень высокомерные.
Гость
17 ноября 2023, 11:00
сказочная .........
Гость
17 ноября 2023, 10:57
во пращение должна миниму еще троих родить срочно
Гость
17 ноября 2023, 10:43
Интересно, в Германии, Японии, Франции, Италии разрабатывают и производят много автомобилей. Среди инженеров которые с 0 разрабатывают сложные мехатронные шасси, системы управления тяговыми аккумуляторами и тд днем ч огнём не отыскать доктора наук. Так же как и почётного, заслуженного и тд. Чванства и раздувания щёк по сравнению с нашими "уникумами" считайте, что нет. Что полезного, кроме статей делают наши ученые? Где серийно производимая продукция?
Гость
17 ноября 2023, 11:23
Зато теоретиков и изучателей далёких вселенных у нас пруд пруди.
Гость
17 ноября 2023, 10:06
В современных реалиях студенты учатся долго и при этом, по мнению главы Института биологии и биомедицины ННГУ, неэффективно: советское образование в обоих вопросах было лучше. Особенно в педагогике. Чушь про педагогику, засоряли головы чем угодно, но только не тем как подготовиться и вести уроки. — Да, я считаю, что у школьной педагогики сейчас дважды отрицательный отбор. Заметим, что про отсутствие учёных в университетах с педагогическим образованием эта представитель университетского образования с круговой порукой преподов традиционно промолчала набросившись опять на школу в которых хоть чему то учили и учат.
Гость
17 ноября 2023, 10:18
Особенно мутная система повышения квалификации учителей. Чистая формальность
Гость
17 ноября 2023, 10:05
Сначала за метлой не следят, а потом обижаются.
Гость