V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 40%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

7 сентября, 13:21
На рождаемость влияют жилищные условия, доступность медицины, садиков и школ (образование), социальная политика государства. Вера в завтрашний день. Всего этого у нас нет. Больше того, государство завозит мигрантов и отвратительная криминальная ситуация. Полиции нет. Нет условий для спокойной безопасной жизни, вот и нет рождаемости.
7 сентября, 08:19
Губернаторы и члены путинской ЕДРО должны лично и принудительно осеменять женщин детородного возраста.За уклонение исключать из партии.
7 сентября, 08:32
И даже более того. Пока мужья заняты на СВО, чиновники должны приходить к их женам и повышать демографию. Вернётся муж и с радостью узнает, что вместо одного - двух детей, у него теперь их три - четыре. И он будет гордится своей женой, которая приняла участие в улучшении демографии в любимой стране.
Гость
7 сентября, 13:06
7 сентября, 08:32
И даже более того. Пока мужья заняты на СВО, чиновники должны приходить к их женам и повышать демографию. Вернётся муж и с радостью узнает, что вместо одного - двух детей, у него теперь их три - четыре. И он будет гордится своей женой, которая приняла участие в улучшении демографии в любимой стране.
Лично? Да вы что?! Вы в принципе неправильно думаете. Чиновник должен нанять людей для этого дела, а потом отчитаться сколько он нанял, какую сумму он на это потратил, сколько они осеменили и отчитаться о результате, конечно же.
Гость
8 сентября, 16:20
Гость
7 сентября, 13:06
Лично? Да вы что?! Вы в принципе неправильно думаете. Чиновник должен нанять людей для этого дела, а потом отчитаться сколько он нанял, какую сумму он на это потратил, сколько они осеменили и отчитаться о результате, конечно же.
Осеменяют коров и другой домашний скот, вы уже совсем с ума посходили, ращве так можно о женщинах? Это же и ваши мамы, жены, сестры, дочери.
Гость
7 сентября, 08:49
Коэффициенты какие-то... Боже мой, кого только население ни понавыбирала во власть.
7 сентября, 13:34
Гость, смешно,они сами себя выбирают уже лет 30.
Гость
7 сентября, 10:04
Просто скажите мне - КТО? Кто их всех туда выбирает? Сколько можно терпеть бесконечную чушню, которую они там задвигают за свои бешеные зарплаты? Это же просто безумие какое-то....
Гость
7 сентября, 09:02
Весело им в думе. Платят гигантские зарплаты за безделье. Сама не мать-героиня случаем.
Гость
7 сентября, 10:49
советую комерсам не брать на работу баб младше 36 лет
Гость
7 сентября, 16:19
закон о принудительном осеменении не за горами
Гость
7 сентября, 21:28
Еще один повод не работать официально. Короче, хотят рынок труда весь в тень загнать.
Гость
7 сентября, 15:15
какая рождаемость может быть, если девушки всех парней отшивают и пялятся в телефоны, не хотят даже знакомиться.
Гость
7 сентября, 18:18
Инцел?