V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Гость
10 сентября, 13:22
Не убивают никого? Значит нормальные.
Гость
10 сентября, 16:49
Ничего не меняется. Прошли уже эпохи стиляг, хиппи, панков, металлистов. Их точно так же гоняли (ну или они кого-то). За редким исключением ничего ужасного в этих субкультурах нет. Перебесятся, повзрослеют... Проблема отцов и детей существует вечно.
10 сентября, 14:52
Я тоже в подростковом возрасте была котодевочкой. носила ушки на ободке Но с возрастом эта дурь прошла))
10 сентября, 15:37
Квадроберов смело можно принять в Военно-технические виды спорта — виды спорта, сочетающих общефизическую и техническую подготовку спортсменов и имеющих конкретное военно-прикладное значение. Для медработников, квадро способ передвижения по передовой, очень подошёл бы.
Гость
11 сентября, 09:56
хвост был с пробкой? многое объясняет в твоем поведении.
Гость
11 сентября, 13:21
Гость
11 сентября, 09:56
хвост был с пробкой? многое объясняет в твоем поведении.
ну вот зачем ты так? тебе об ободке с ушками, а ты сразу о своих влажных мечтах и темных занятиях?
Гость
10 сентября, 13:06
ух ты оказывается есть люди с еще большими отклонениями ежели чиновники
Гость
10 сентября, 13:12
Лучше бы дома зверушек растили и ухаживали за ними!
10 сентября, 14:48
Лучше бы у "кошек" поучились, как безопасно и быстро передвигаться в у словах близости к СВО, пока не поздно...
Гость
10 сентября, 13:19
Судя по комментарию психолога, ему самому нужно пройти курс у психолога. Слишком он агрессивен к людям 40-50лет. А что мы творили в подростковом возрасте? отвечаю- мы учились и играли во дворе в баскетбол.
Гость
10 сентября, 15:39
Ну да, играли вы в баскетбол. Вы носили брюки-клёш и слушали тяжёлый рок.
Гость
10 сентября, 16:41
Гость
10 сентября, 15:39
Ну да, играли вы в баскетбол. Вы носили брюки-клёш и слушали тяжёлый рок.
сами поняли, что написали? носили клеш- а что в этом плохого? сейчас носят бесформенные брюки и что дальше ? С чего вы взяли , что поколение 80-90 слушало рок )))?. Мы слушали Иванушек, Кармен, и Мираж ,говорю для вашего общего развития))))
Гость
11 сентября, 09:53
Гость
10 сентября, 15:39
Ну да, играли вы в баскетбол. Вы носили брюки-клёш и слушали тяжёлый рок.
Все проще - бухали
Гость
10 сентября, 13:23
А юнармия разве лучше?
Гость
10 сентября, 13:26
А кадеты...
10 сентября, 14:39
Гость
10 сентября, 13:26
А кадеты...
Штаны в клеточку, как у «ЧВК Редан» уже можно носить или они до сих пор террористы?
Гость
11 сентября, 09:57
в твоем случае даже бомжы лучше.
Гость
10 сентября, 13:36
хуже квадроберов только хоббихорсеры(прости мя,господи) и обочечники!а!ну,и журнализды ве1!это святое!
Гость
10 сентября, 13:51
Меня больше пугают неадекватные взрослые,которых это ТАК сильно беспокоит.Вот кого точно надо лечить,скоро кидаться на всех начнут от злости.
Гость
10 сентября, 15:21
Вот просто кошмар на кошмаре. Где это я живу? Очень сомневаюсь, что среди людей.
Гость
10 сентября, 13:45
Хуже водителей нет никого. Вот с этим надо что-то делать.
Гость
10 сентября, 13:41
Возврат коммунизма и эпохи запретов всего.
Гость
10 сентября, 17:27
уезжаю сам и детей тоже отсюда увожу, да-да, скатертью мне "предателю" дорожка
Гость
11 сентября, 09:58
третий раз за неделю..
Гость
11 сентября, 07:59
интересно как родители относятся к своим детям которые , обязательно, в публичных местах передвигаются на четвереньках и с хвостов? вроде бы правила приличия и уместности действий и слов воспитываются в семье?
Гость
11 сентября, 09:58
а они территорию уже метят?
Гость
10 сентября, 17:17
"Квадробика (от слияния двух слов — «квадро» («четыре») и «аэробика») — спортивное увлечение, когда люди, подражая животным, передвигаются на четвереньках." Лучше бы записались в секцию боевого искусства ушу - многие стили ушу практикуют «звериные техники» - например, журавля, тигра и т.п. Звериные техники были разработаны путем наблюдения за тем, как сражаются животные. По крайней мере, обидчику сдачи дать смогут.
Гость
10 сентября, 22:48
А на то и щука в пруду, чтоб карась на дремал)
Гость
11 сентября, 08:42
Это не у общества ненависть. Это у ботов. Мне все равно. А вот боты хотят внимание от чего-то отвлечь.
Гость
11 сентября, 08:52
Надо их драться учить и проблема отпадет сама собой. Гопники смелые только с беззащитными
Гость
11 сентября, 13:24
надо не тех опасаться, кто на четырех скачет, а тех кто людей кусает. вот это - зверьё, реально!