перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Поздравляем, отец — вы»: зачем в Волгограде делают тесты на родство

21 августа 2025, 08:08
Гость
Гость
22 августа 2025, 23:13
Надо делать тест чтобы не платить алименты.
Гость
22 августа 2025, 08:57
Кукушка, вы это серьезно? Свой то абуза, предлагаете чужих вырашивать? 🤣
Гость
22 августа 2025, 07:31
Считаю все это глупостями. Отец тот, кто воспитает, а не тот, кто зачал. Если ребенок рожден, то вообще не имеет никакого значения, кто его зачал биологически.
Гость
21 августа 2025, 09:27
ДНК тесты на отцовство должны быть обязательно.
Гость
21 августа 2025, 22:23
Надо из 45 000 000 мужчин найти папу, конечно если он не уехал из РФ.
Гость
22 августа 2025, 08:51
Конечно, женщина должна знать от кого родила, это ее право.
Гость
22 августа 2025, 23:13
При разводе.
Гость
21 августа 2025, 09:17
Следствие нищеты. Богачи не всех и помнят по именам.)))
Гость
21 августа 2025, 09:10
Меее, отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Чужих детей не бывает, меее.
Гость
21 августа 2025, 09:40
РСП?
Гость
21 августа 2025, 11:20
Гость
21 августа 2025, 09:40
РСП?
Русский термин
Гость
21 августа 2025, 14:09
Гость
21 августа 2025, 09:40
РСП?
Полюбишь девушку, полюбишь и её ребёнка!
Гость
21 августа 2025, 08:37
Нужен закон, в свидетельство о рождении отца вписывать только после ДНК-теста. Количество разводов в моменте конечно вырастет, но в конце концов их и так запредельно много.
Гость
21 августа 2025, 08:44
80% не знают кто отец, маткапиталовские безотцовщина, а кое кто платит мужчинам за зачатие, кого вписывать?
Гость
21 августа 2025, 14:05
Гость
21 августа 2025, 08:44
80% не знают кто отец, маткапиталовские безотцовщина, а кое кто платит мужчинам за зачатие, кого вписывать?
В этих случаях никого. А когда кондитат в отцы есть, милости просим на ДНК тест.
Гость
21 августа 2025, 22:24
Гость
21 августа 2025, 14:05
В этих случаях никого. А когда кондитат в отцы есть, милости просим на ДНК тест.
Кондида точно есть!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2025, 08:34
Да разное бывает... Бывает что детей путают в роддоме неонатологи или медсёстры! Считаю, что при выписке из роддома ДНК-тест должен быть обязательным.
Гость
21 августа 2025, 08:41
Последние пары поубивают друг друга, и так разводятся многие после родов.
Гость
21 августа 2025, 08:30
Я посчитал что если нанимать кухарку, домработницу и три раза в неделю пользоваться услугами жриц любви получится дороже чем заключить брак на год а лучше сожительтвовать. Через год женщина начнет капризничать, лапшу на уши трудновато ей будет вешать, вот тут то и надо менять ее на другую, помоложе Пользуйтесь и не залетайте!
Гость
21 августа 2025, 08:41
Дибров, разлогинься.
Гость
21 августа 2025, 09:04
В то время как ты считал тобой уже пользуется какая то леди по данной схеме
Гость
21 августа 2025, 09:16
Когда будет тебе 40, кроме одноразовой , никому и не сгодисси.
Гость
21 августа 2025, 08:26
Реклама услуг адвоката? Кто делает тест на отцовство и без адвоката знает зачем этот тест
Гость
21 августа 2025, 08:38
А ты сделай тест всей роте , а может и батальену без адвоката и иска в суд!🤣
Гость
22 августа 2025, 23:14
Гость
21 августа 2025, 08:38
А ты сделай тест всей роте , а может и батальену без адвоката и иска в суд!🤣
Двое из батальена против!🤣
Гость
21 августа 2025, 08:21
Как вам такой? Женщина сама инициировала вопрос о ДНК-тесте, действительно не зная, кто является отцом
Гость
21 августа 2025, 08:36
Пришипились, надеясь на авось Тем временем во всёй честной компани На Папу кандидата не нашлось! Из трех, на папу кандидата не нашлось🤣
Гость
21 августа 2025, 08:20
😁))
Гость
21 августа 2025, 08:16
Чтобы не пришлось делать такие тесты надо встречаться максимум один два раза и не более, можно даже не интересрваться настоящим именем , пусть будет Анжелика или Снежанна.
Гость
21 августа 2025, 08:18
Зайка, рыбка, птичка. Дорогая.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2025, 08:30
Попахивает Замятиным с его "Мы".
Гость