V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сестры Алисы Тепляковой получили аттестаты и поступили в вузы

21 мая 2026, 13:30
Гость
Гость
21 мая, 17:08
Я одна не понимаю, где курят органы опеки, пока эта семейка систематически истязает детей и гробит их психическое здоровье? Этого папашу самого давно пора проверить на вменяемость. Одни имена детей чего стоят. Ни один вменяемый родитель так не испортит жизнь своим детям, как это сделал он.
Гость
21 мая, 17:05
Что за дурацкие имена для русских детей, помимо всего прочего, странного?
Гость
21 мая, 15:57
Усилия, которые не приносят улучшения в жизни - напрасны. Они не планировали Алису, но с остальными план был - рожать!
Гость
21 мая, 14:59
Ох уж эти коллекционеры дипломов!
Гость
21 мая, 14:27
хватит уже писать про этих несчастных, которых покалечил собственный папаша! это люди с навсегда убитой психикой. непонятно, где опека была во время этих его экспериментов над детьми.
Гость
21 мая, 16:19
Я бы не сказал что они несчастные. Жизнь у них своеобразная, но у отца 9 детей, и живут они не бедственно.
Гость
21 мая, 16:46
а про тебя и не пишут
Гость
21 мая, 17:11
Гость
21 мая, 16:19
Я бы не сказал что они несчастные. Жизнь у них своеобразная, но у отца 9 детей, и живут они не бедственно.
никогда не видела счастливых изгоев.... а дети именно изгои, потому что их лишили своего возрастного окружения, а взрослое их не принимает.
Гость
21 мая, 14:25
Она может брать хоть 50... хоть 150... Хочу посмотреть на тех - кто их ей даёт! ))))
Гость
21 мая, 15:16
Психолог вообще ничего с людей брать не должен. Он должен работать в клинике у которой есть лицензия и которая его контролирует. Вот в этой клинике он и будет получать зарплату. Психолог который берёт деньги с людей это как правило мошенник! Куча обещаний с нулевым результатом.
Гость
21 мая, 16:46
Гость
21 мая, 15:16
Психолог вообще ничего с людей брать не должен. Он должен работать в клинике у которой есть лицензия и которая его контролирует. Вот в этой клинике он и будет получать зарплату. Психолог который берёт деньги с людей это как правило мошенник! Куча обещаний с нулевым результатом.
Не шуми. Его надо в телевизор, воду заряжать. Уверен, желающих будет вся страна.
Гость
21 мая, 16:46
Гость
21 мая, 15:16
Психолог вообще ничего с людей брать не должен. Он должен работать в клинике у которой есть лицензия и которая его контролирует. Вот в этой клинике он и будет получать зарплату. Психолог который берёт деньги с людей это как правило мошенник! Куча обещаний с нулевым результатом.
спроси стардока зачем он с людей деньги берет?
Гость
21 мая, 14:16
Что-то нездоровое есть во всём этом... И интересно, кто ходит к ней на сеансы за такие деньги?)
Гость
21 мая, 16:45
из нищенской ямы их невидно
Гость