V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Не стоит пробовать

Гость
6 сентября 2016, 13:47
господи... нельзя же так на голодный желудок...
6 сентября 2016, 15:52
Так же как в Тайланде насекомых впаривают туристам, а сами тайцы их не едят
Гость
7 сентября 2016, 16:00
Нет такой страны Тайланд.
Гость
8 сентября 2016, 17:04
еще как едят, а то что вы написали это миф! Мы тоже например любим сушеную рыбу или орешки, но мы же не жрем это каждый день. Ледибои очень часто берут кузнечиков и скорпионов, пока едут к альказару по секонд роуд, их жрут с удовольствием. Думаете им впарили?))) Есть русские бабешки, которые ходят в Тае в сапогах!!!! Жрут борщи и не питаются тайской едой с макашниц, для меня это дико!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2016, 17:05
Гость
8 сентября 2016, 17:05
Нет такой страны Тайланд.
а что есть крымнаш? иди в школу!
Гость
6 сентября 2016, 13:47
Сергей, а сами вы какое самое дорогое блюдо ели? :) И самое противное?
Гость
6 сентября 2016, 16:06
Из дорогих - трюфели. Из противных - блюдо одного северного народа. Не называю, так как не хочется обижать людей.
Гость
8 сентября 2016, 16:54
Гость
8 сентября 2016, 16:54
Из дорогих - трюфели. Из противных - блюдо одного северного народа. Не называю, так как не хочется обижать людей.
Да че уж там. "Копальхен". Никого этим не обидите
Гость
6 сентября 2016, 14:17
Два последних блюда попали в список по ошибке - если не знать, из чего это сделано, то можно съесть и добавки попросить. А по поводу карательной кулинарии - есть такое блюдо - копальхен. Вот его обычному человеку точно не стоит пробовать ни при каких обстоятельствах.
Гость
7 сентября 2016, 12:58
Какая гадость...
Гость
6 сентября 2016, 14:44
Сюрстрёминг шведы не едят сами, они его заезжим туристам впаривают, как местный деликатес. Как и исландцы свою акулу тухлую отказываются есть в здравом уме.
Гость
7 сентября 2016, 07:43
Акула и не тухлая противная на вкус, даже приготовленная в ресторане. Кто не пробовал тому не советую, брррр.
Гость
13 сентября 2016, 19:30
вы ещё про китайскую кухню вспомните
Гость
14 сентября 2016, 07:55
ага, блюдо "Три писка"....мало, наверное, кто решится это поесть
Гость
8 сентября 2016, 12:46
В Казахстане дорогим гостям на сватьбу готовят конину, рецепт прост. После того как конину освежевали, ее вывешивают на 2-3 дня на солнце, в ходе такого вяленья появляются опарыши. Повар берет дубину и начинает этой дубиной бить по туше коня, опарыши выпадают, и заодно мясо отбивается. Дальше идет банальный процесс обжарки, подготовленного таким образом. Многие кто жил в Таиланде пробовали охлажденные мозги обезьяны, как в к/ф про Индиану Джонса. Кстати очень вкусно. Сейчас мало кто будет спорить, что древесные черви поджаренные в пальмовом масле очень вкусны. До сих пор я люблю стейк из крокодила. Про вкус дуриана говорить не буду, кому-то он нравится, а кому то нет, а вот конфеты со вкусом дуриана или перцем нравятся многим.
Гость
9 сентября 2016, 01:14
Как то купили вяленую щуку "по-Зарянски" (с душком). Не поверите, но это так вкусно!!!!
Гость
11 сентября 2017, 00:03
Мдааа,культ еды к ничему хорошему не приводит.А вот про амлет из картошки,правда очень вкусно,но мы ели без икры-дороговато нынче.