V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

сев.

751мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Эксперты предупредили, что Волгоград ждет резкое подорожание вина

28 февраля 2024, 20:00
Гость
Гость
29 февраля 2024, 11:57
Ну да конечно же очень мудрые советы от этого Росконтроля т.е. продавать это можно, а вот вы сами избегайте😂гадостей!
Гость
29 февраля 2024, 09:40
Эксперты обнародовали перечень марок молока, которые лучше избегать при покупке в магазинах. По результатам исследования Росконтроля было установлено, что эти образцы признаны поддельными. Поэтому даже для выпечки блинов или других блюд не рекомендуется их приобретать, информирует PRIMPRESS.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 12:23
Недавно и 12 сортов пельменей из 20 самых популярных в РФ оказались вредными фальшивками..
Гость
29 февраля 2024, 09:10
Кто бы удивлялся все новым и новым поборам.
Гость
29 февраля 2024, 08:57
Нормальное вино, давай, до свидания! Здравствуй фанагория и крымский шрот
Старожил .

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 07:35
Нас всё ожидает- повышение оплаты ЖКХ, повышение стоимости проезда,предупреждают о повышении стоимости вина,скажите ,а снижение по каким показателем ожидать?
Гость
29 февраля 2024, 08:01
По уровню жизни
Гость
29 февраля 2024, 11:44
Гость
29 февраля 2024, 08:01
По уровню жизни
👍абсолютно точно в дырочку😂и при том навсегда!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 февраля 2024, 02:59
Когда нибудь в этой стране будет новость «страну (город) ждет резкое подешевело того-то ….»?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 23:32
На 3 месте по поставкам ПИВА в Россию стоит Германия, на 4-ом ЛИТВА поставляющая нам ежегодно 4,4 МЛН литров пива.. === где свои успехи ??
Гость
29 февраля 2024, 01:03
Латвия опередила Италию по экспорту вин в РФ и вышла на первое место.)))Неужто уиноград уродил в Латвии🤔(по большому счету он там не растет)))).
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 23:30
С 2020 потребление САМОГОНА в РФ выросло на 60% === поставки ПИВА в РФ из Китая и Бельгии выросли в ДВА раза - своего нет нормального, т.к. на 95% хмель - это все импортное...
Гость
29 февраля 2024, 12:33
Не хмель импортный, а мозги.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 23:28
ВЦИОМ ранее писал,что 80% россиян любят красное вино, но много подделок дешевых, т.к. контакты с настоящими производителями прекратились из-за санкций,а посредникам доверять трудно..
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 23:26
По поставкам всего зарубежного алкоголя в Россию мы на 46% зависим от ЛАТВИИ === все обогащаются на наших неудачах..
Гость
29 февраля 2024, 01:06
Свято место пусто не бывает.Кто-то этого не учел.)))
Гость
28 февраля 2024, 22:23
А денег 💰 всё меньше и меньше, и меньше
Гость
28 февраля 2024, 22:51
Итог? Не пить..Ничего кроме кефира ......если найдёте натуральное.
Гость
29 февраля 2024, 09:31
Гость
28 февраля 2024, 22:51
Итог? Не пить..Ничего кроме кефира ......если найдёте натуральное.
Пальмовое масло и в нем.
Гость
28 февраля 2024, 22:13
Все свободные деньги мира идут в США. За 2023 год чистый накопленный приток иностранного капитала во все долларовые активы, за исключением денежных, составил рекордные $1.1 трлн по собственным расчетам Минфина США – это повторение прошлых рекордных показателей в 2006 – $1.1 трлн и в 2007 – $1 трлн.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 22:05
Лучше своего домашнего вина и сэма нет ничего лучше!!!
Гость
28 февраля 2024, 22:14
Вискарь и коньяк лучше, если настоящий.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 23:24
Гость
28 февраля 2024, 22:14
Вискарь и коньяк лучше, если настоящий.
АБХАЗИЯ прекратила поставки вина/коньяков в РФ из-за роста пошлины на 30% - завод простаивает уже месяц и 300 человек без работы..
Гость
29 февраля 2024, 11:53
Гость
28 февраля 2024, 22:14
Вискарь и коньяк лучше, если настоящий.
да какой вискарь и коньяк и где он настоящий? в магазине? не смеши тут нас!
Гость
28 февраля 2024, 21:47
Аууу, очнитесь те кто считает что акцизы вводятся для здоровья! А на горючее драконовские акцизы тоже для здоровья? Газировку? Что же пальмовое техническое масло , которым в других странах рельсы смазывают пихают кругом в еду? Без него полки опустеют? Если акциз на вино нас не делает нищими, то акциз на горючее, ЖКХ тарифы , НДС и т.д. нас уничтожают физически!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 23:22
30% зэков в РФ сидят по наркотическим статьям.. поставки алкоголя,чипов и лекарств из ЛАТВИИ в РФ в 2023 выросли на 165%
Гость
29 февраля 2024, 11:05
28 февраля 2024, 23:22
30% зэков в РФ сидят по наркотическим статьям.. поставки алкоголя,чипов и лекарств из ЛАТВИИ в РФ в 2023 выросли на 165%
вместо одной бутылки бальзама в 2022г. латвия поставила 2023 165 бутылок!!!
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2024, 21:46
Где сейчас хорошее вино, одна бормотуха.
Гость
28 февраля 2024, 21:32
А про акциз на бензин будем молчат??? Он непомерно большой! Это грабеж! Двойной налог! Позорище! Сколтко жто булет продолдаться в угоду 00.1% ?
Гость
29 февраля 2024, 11:49
Да нет обязательно поговорим здесь , даже покричим, а на кухне даже потопаем ногами😜
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2024, 21:17
Все ожидаемо и логично. В 24 году расходы на оборону выросли на 60%.
Гость
28 февраля 2024, 21:35
А что про социалтеые расходы, медицину, образование, науку и т.д. ?
Гость
28 февраля 2024, 22:02
Гость
28 февраля 2024, 21:35
А что про социалтеые расходы, медицину, образование, науку и т.д. ?
Вливать деньги в бывш. советскую медицину/образование не имеет смысла. Это примерно как бюджетное финансирование ТАЗа, не способного делать хорошие автомобили в принципе. Оборонка - другое дело.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2024, 23:24
Гость
28 февраля 2024, 21:35
А что про социалтеые расходы, медицину, образование, науку и т.д. ?
А вы как думаете?
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 21:10
Зачем россиянам вино, если есть боярышник.
Гость
29 февраля 2024, 09:13
Хороший сарказм! Акцизы на бензин запредельные , во много раз превышают стоимость продукта!
Гость
28 февраля 2024, 21:04
Только своё вино. В магазинах ЮПИ.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2024, 21:18
5+
Гость
28 февраля 2024, 20:57
25% это мало, у нас все растёт в 5-10 раз.. но никто уже этого не замечает..Привыкли давно.Только инфляция у государства всего то не превышает 7% в год...Статистику делают как надо государству, а не правду.Без вина я думаю мы легко проживёт, есть водка и наш русский напиток 100%..
Гость
28 февраля 2024, 21:38
На все растут цены, люди бегут . Скоро даже большие города кроме столиц станут полупустынями.Так дальше нельзя!
Гость
28 февраля 2024, 21:52
Гость
28 февраля 2024, 21:38
На все растут цены, люди бегут . Скоро даже большие города кроме столиц станут полупустынями.Так дальше нельзя!
Что намерены предпринять?
Гость
29 февраля 2024, 08:32
Непрерывные (с 2000 года) прорывы и рывки отправили страну в разнос.
Гость
28 февраля 2024, 20:47
А что нибудь, для разнообразия, резко подешевеет?
Гость
28 февраля 2024, 21:03
Как, разве вы ещё не заметили? Жизни холопов давно подешевели и сейчас ничего не стоят....
Гость
28 февраля 2024, 22:49
Наверное только колбаса может дешеветь.Ее по ГОСТу уже делают из бумаги.И она дешевеет.
Гость
28 февраля 2024, 20:39
Магазинное "вино" давно уже является искусственным пищевым продуктом, как "пиво" и "молоко" или "колбаса". Натуральный продукт производится только малыми партиями и по старинным технологиям.
Гость
29 февраля 2024, 09:29
А что в магазинах не искусственное? Назови!!!
Гость
29 февраля 2024, 12:30
Гость
29 февраля 2024, 09:29
А что в магазинах не искусственное? Назови!!!
Соль, рыба и некоторые рыбные консервы.
Гость
29 февраля 2024, 12:30
Гость
29 февраля 2024, 09:29
А что в магазинах не искусственное? Назови!!!
Крупа.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 20:30
Не дальновидный ход. Зомбоэффект может пройти.
Гость
29 февраля 2024, 09:27
Нет никакого эффекта, есть депрессия обреченных.
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 20:29
Полно вина разного на полках,но и цены подняли уже достаточно высоко,все бутылки в пыли. Глупое решение правительства и недальновидное.
Гость
29 февраля 2024, 12:27
Научился делать домашнее из Чечено- Ингушского винограда (зимой укрывать не надо) и сижу кайфую, а кто не умеет пусть платят, что поделать)
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 20:20
Это не забота о здоровье, это пополнение казны. Денег нет. Что делать? Варить самогон, многие уже научились делать хороший и вкусный самогон.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 февраля 2024, 21:21
Вино и водка почти сравнялись по цене. Очевидно , нужно ждать роста акцизов и на крепкие напитки. А дольше будет как при Горбачеве - десятки тысяч отравлений суррогатами алкоголя.
Гость
28 февраля 2024, 21:29
28 февраля 2024, 21:21
Вино и водка почти сравнялись по цене. Очевидно , нужно ждать роста акцизов и на крепкие напитки. А дольше будет как при Горбачеве - десятки тысяч отравлений суррогатами алкоголя.
А алкоголь обязателен к употреблению вообще?Это что,жизненно необходимый организму продукт?Зависимые люди пусть травятся и пьют хоть мочу ослиную, если ума нет.
Гость
28 февраля 2024, 21:38
Гость
28 февраля 2024, 21:29
А алкоголь обязателен к употреблению вообще?Это что,жизненно необходимый организму продукт?Зависимые люди пусть травятся и пьют хоть мочу ослиную, если ума нет.
Не волнуйся, молоко тоже подорожает.
Гражданин 34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 20:18
Пейте люди самогон))
Гость
28 февраля 2024, 22:26
Лучше бы сделали дорогим бензин. Пол-города просто бестолку катается с утра до ночи.
Гость
28 февраля 2024, 22:47
Гость
28 февраля 2024, 22:26
Лучше бы сделали дорогим бензин. Пол-города просто бестолку катается с утра до ночи.
Если бензин сделают дороже, то похоже Волгоградцам грозит вимирание от голода.При повышение на 20 копеек, цены на все включая комуналку удваиваються...Почему у Китая так дешево из товаров, у них свет и газ дешевле чем у нас.
Гость
29 февраля 2024, 10:58
Гость
28 февраля 2024, 22:26
Лучше бы сделали дорогим бензин. Пол-города просто бестолку катается с утра до ночи.
ой, в ленте статейка как вам проезд хотят сделать 60 рублей.. бегите туда, там ваши все в обмороке слюнями брызжут, традиционно стонут и всех проклинают..
Гость
28 февраля 2024, 20:13
Не на то цены поднимаете. Большинство не пьёт вино каждый день. А вот сигареты курильщики курят каждый день, по пол пачки.Травят себя и окружающих вонизмом этим. Вот на пачку этой отравы нужно поднимать цену до 1500р.И все в выигрыше остануться. Кроме тех,у кого не хватит ума отказаться от табачной зависимости,по сути наркотической, в её "лёгкой" форме.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 20:28
Гость, сигареты курят только мастодонты. Продвинутые давно перешли на парилки.
Гость
28 февраля 2024, 20:39
Не знаю кто и где вас такого нежного травит, в общественных местах в помещениях никто не курит. Курю 50лет и бросать уже вреднее чем курить, пэ предлагаю с умными советами не лезть. Повышение акцизов это не про заботу о здоровье,а про деньги. Обычно самые ярые борцы с чем либо это бывшие зависимые или ущербные в "легкой" форме. Не думаю что давать глупые советы "заботиться "о чужем здоровье это признак ума, ну а по 1500 вам скоро сделают много продуктов и без ваших подсказок.
Гость
28 февраля 2024, 21:42
Гость
28 февраля 2024, 20:39
Не знаю кто и где вас такого нежного травит, в общественных местах в помещениях никто не курит. Курю 50лет и бросать уже вреднее чем курить, пэ предлагаю с умными советами не лезть. Повышение акцизов это не про заботу о здоровье,а про деньги. Обычно самые ярые борцы с чем либо это бывшие зависимые или ущербные в "легкой" форме. Не думаю что давать глупые советы "заботиться "о чужем здоровье это признак ума, ну а по 1500 вам скоро сделают много продуктов и без ваших подсказок.
Да я сам решу куда мне лезть и что писать.А травят такие как ты,курением в подъездах, в квартирах в своих в том числе, ибо вонь эта прекрасно по вентиляции подымается наверх,но только не идёт целиком на крышу,а прекрасно выходит в квартиры выше по этой самой вентиляции. В подъезде тоже самое,дверь не является 100% барьером. Курильщику то этого не понять,да и плевать он хотел. Под окнами, на балконе курят и т.п.Насчет ума,то старость к тебе точно без него пришла. А если бы мой "глупый" совет воплотился бы в жизнь,то очень многие бросили бы курить,а потом и спасибо сказали.Люди со слабой волей курят всю жизнь. Ты же не родился с сигаретой в зубах,так ведь?Значит просто не хватило в своё время ума и силы воли отказаться от этой зависимости. И да,табакокурение это так называемая "лёгкая" форма наркотической зависимости. Это в любой медицинской энциклопедии написано.
Гость
28 февраля 2024, 20:09
Непрерывные прорывы и рывки отправили страну в разнос.
Гость
28 февраля 2024, 22:03
Пить надо меньше чтоб не разносило.
Гость
28 февраля 2024, 20:08
Кто то удивлён?
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 20:04
что же это творится то товарищи. как жить то будем дальше
Гость
28 февраля 2024, 22:58
После 17 марта узнаешь, как будешь жить дальше 😜
Гость
29 февраля 2024, 02:04
Очнулся, милай??))
Гость
29 февраля 2024, 11:03
Гость
28 февраля 2024, 22:58
После 17 марта узнаешь, как будешь жить дальше 😜
а ты не будешь?
Гость