В смысле первый? Там же были рестораны. И куча точек с фудкортом
Гость
6 марта 2024, 22:11
Камамбургер давно продают в сети бургерных FARШ
Гость
6 марта 2024, 21:57
Камамбургер - автор Алексей Крылов - сеть бургерных FARШ . Выдавать чужую идею за свою - не хорошо )))) . В России продается не один год ! А вообще , это французский бургер )
Гость
6 марта 2024, 21:46
Инновационные сосиськи в тесте - это супер ))))
Гость
6 марта 2024, 20:50
Здорово!!! Парки вырубают по всему городу, рестораны какие-то непонятные, а какой у нас был зелёный и красивый город, а сейчас что?!
Гость
6 марта 2024, 20:03
Великое событие для города-миллионника - открытие очередной харчевни...Собсмтвенно,эти новости характеризуют уровень интересов провинциалов...
Гость
6 марта 2024, 19:53
Как задолбали эти названия - футкорты, загадили русский язык. Рядом Европа сити молл с кафешками. Лучше деревья сажайте.
В реале все это будет выглядеть так---- -"гламурные кафешки-забегаловки ", а рядом вонючие кабинки и тетка кондуктор в грязном фартуке , чеки выписывает на посещение кабинок и отматывает туалетную бумагу с руки.... Все это надо поставить подальше от центральной Аллеи (не портить атмосфЭру) под жилые высотки на Батальонной...
А если в название этого ресторана еще и изменить первую букву - ТОЖЕ будет в первые в стране новый формат- "г"естораны. А вот что удивительно до чего докатилось руководы парка что считают это ресторанным форматом, на привозных полуфабрикатах. Им бы не мешало подучиться многому что связано с бизнесом в питании, а то как то стремно видится местная "ученость"...... Не удивительно будет -если при таких "ресторанах появятся туалетные кабинки !!!! А еще более удивительно - что в парке до сих пор нет стационарного классического общественного туалета - вот где ярко светит менталитет и уровень местного бизнеса!.
кабинки (платные)"
Если правильно понимать выданную информацию. эти фуд корды будут работать по принципу полуфабрикатов хранящихся с некоторым запасом на точках питания.... Полуфабритаты будут готовиться на отдаленной кухне и поставляться в парк, а там уже из холодильников будут доготавливаться до товарного вида ...... К сожалению это не "живая еда" , могут и двух трехдневную заготовку подогреть.... тем более это не эксклюзив ручной готовки в онлайне от поваров!!! С тележек или автолавок хот-доги как правило бывают свежее чем со складских холодильников.
Гость
6 марта 2024, 12:00
камамбургерами? название по основному ингедиенту?
назовите эту поделку. коржобургером. смысл и содержание такое же.
Достижения
Первая десятка