V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Острой бритвой бреют до нежного нектарина»: персиковая мафия в Волгограде — миф или страшная реальность?

12 июня 2024, 08:07
кто-то нектарины с йайтсами перепутал
Гость
12 июня 2024, 08:36
Да и не привык наш мужик их брить
12 июня 2024, 08:45
А что ещё делать в праздник? Патриот должен быть гладко выбрит, пахнуть персикам и думать о женщинах.
12 июня 2024, 09:02
12 июня 2024, 09:02
А что ещё делать в праздник? Патриот должен быть гладко выбрит, пахнуть персикам и думать о женщинах.
🤣👍 и Вас с праздником!
12 июня 2024, 13:48
А есть в продаже чищенный от кожуры виноград?
12 июня 2024, 07:54
Вот за каким ….. этот бред печатать??? Самим то не стыдно??? Больше новостей никаких нет?
12 июня 2024, 08:43
Заметка - показатель лжи в которой мы все живём. Сами себе лжем о том, что нас интересует. А журналисты люди подневольные. Умный поймёт. А остальным все равно.
12 июня 2024, 09:03
Арина мечтает о бритых?
12 июня 2024, 13:46
Сама хочет побрить персики))
Гость
12 июня 2024, 08:33
Журналистика по волгоградски
Гость
12 июня 2024, 10:23
А я ничуть не удивлён. Я работаю с населением 30 лет, и точно знаю, что оно поверит во всё, что угодно.
12 июня 2024, 18:27
Брешут... на самом деле бреют электробритвой - намного производительней...
Гость
12 июня 2024, 09:30
Предел есть всему, зачем бред выживших из ума людей тиражировать? Они свою курагу уже лет 50 не брили не то что персик.
Гость
12 июня 2024, 10:17
Какая же ерунда. С дуба рухнули. Видать солнце сильно голову припекло.
Гость
12 июня 2024, 18:57
Арина, это шедевр!) Хоть кто-то решил пошерудить постироничной метлой в скучных волгоградских новостях.
Гость
14 июня 2024, 07:17
уровень этой иронии соответствует уровню журналистов в1! то есть-ниже плинтуса!
Гость
12 июня 2024, 08:05
Так в Волгограде на 7-й гвардейской раньше торговцы развлекались. Пока в сетевые магазины не стали массово нектарин завозить.
Гость
12 июня 2024, 11:39
На самом деле это не просто кто-то придумал. Конечно никто персик за нектарин не будеь вдавать. Но я помню когда я был маленький, лично видел, как на базаре снимали ворс с персиков, не бритвой, а об тонкую металлическую сетку. Никто этого не скрывал, наоборот сидели и в открытую это делали. Говорили , что такой персик вкуснее.
Гость
12 июня 2024, 11:54
я всегда свои два опасной бритвой брею
Гость
12 июня 2024, 13:42
Интересней, что курила Аринка когда все это пИсала?
Гость
12 июня 2024, 15:48
"В ответ на запрос в администрации Волгограда сообщили, что розничная реализация продуктов питания вне утвержденных мест запрещена действующим законодательством. Контроль за качеством реализуемых товаров осуществляется в стационарных магазинах, нестационарных торговых объектах, а также на официальных рынках и ярмарках." И вообще, попейте водички, посидите в тени, и вызовите скорую 🤣
Гость
14 июня 2024, 07:15
господа,это что-влажные фантазии ластоногой шестовички!!!???мдя...дно пробито!!!
Гость
12 июня 2024, 08:41
Видимо решили написать про другой нектарин, но эта тема вроде Аринина