Депутат Госдумы Алексей Волоцков поделился рецептом вкусной селедки
11 июня 2026, 08:43
Гость
11 июня, 15:25
После того, как увидел фамилию, дальше не читал. Это персонаж из "Убить дракона"
- Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?
Гость
11 июня, 13:26
Лучшее, что ты можешь сделать для этого города - уйти в отставку и никогда не представлять его интересы.
Гость
11 июня, 11:43
"Первый рецепт — делал по нему буквально на выходных. " Для депутатов свои законы? Запреты только для черни.
Гость
11 июня, 11:26
Позорище! Это " оно", которого реально никто не выбирал. Ни одной из ициативы в Думе, глухое молчание. Толком нигде не работал. Волоцков, бери лопату и заделыйвай ямы!
Депутат по закону обязан выступит с отчетом о своей, работе в органе власти.
Не реже одного раза в год.
Да, я помешан на исполнении законов, Конституции, указов и прочее. Виноват, извините.
Я понимаю, что этим самым нарушаю сложившейся практику жизни.
Гость
11 июня, 10:05
Святой человек! А я тут не причем, а я тут не причем. Я селедку люблю, а про жизнь в Волгограде с бешенными ценами и тарифами нам депутатам нам не интересно
Гость
11 июня, 09:38
кому вообще нужен этот бред.
Гость
11 июня, 09:54
Как кому? Самому Лёшику, ему же надо быть вместе с народом, чтобы повторно выбрали. А как без селёдки и водки добиться этого, да, никак.
Гость
11 июня, 09:37
Шел бы он со своими рецептами на заседание!
Гость
11 июня, 09:35
Вопрос Волоцкому: как он относится к нарастающему ухудшению качества жизни в Волгограде в виде практически тотальной вырубки полноценных деревьев с заменой их чахлыми рахитами елочек и сосенок, которые практически молниеносно сгорают под нашим Солнцем, и уж тем более не дают спасительной тени и прохлады?!
Гость
11 июня, 09:34
А ещё бы запрет на её вылов снял бы. Волгоградские рыболовы оценили бы при голосовании.
Гость
11 июня, 09:07
Ах..ах , как трогательно!!! "депутат" аж госдумы поделился с "избирателем", рецептом...."избиратель" счастлив
Гость
11 июня, 10:32
только благодаря статье депутат узнал как выглядит вареная картошка.
Гость
11 июня, 09:03
Можно только порадоваться депутату государственной думы волоцкову, который может отличить вкус балыка от вкусов иных продуктов. Пребывание в госдуме ему пошло явно на пользу.
Гость
11 июня, 09:01
Легче и дешевле депутату балык купить.
Хотя желание показать «я такой же как вы» где то и сработает
Как г-н Волоцков относится к селедке, мы теперь знаем. Хорошо бы услышать его мнение о платных парковках и по уничтожению ППБ. Государственный человек должен не селедку солить, а делом заниматься.
Гость
11 июня, 08:54
депутат нарушил запрет и поймал ценную селедку?!!!
Гость
11 июня, 08:53
У Лёшеньки началась предвыборная агитация?! Не рановато ли?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев