V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ждем глобальное потепление: смотрим погоду в Волгограде на середину декабря

Ждем глобальное потепление: смотрим погоду в Волгограде на середину декабря

Обещают, что к середине недели Волгоград даже украсит свежим снегом. Но очень ненадолго

В Волгограде будет почти тепло и немного снежно

С потепления, плавно переходящего в пасмурную погоду, и, может быть, даже снега начинается в Волгограде рабочая неделя. Синоптики прогнозируют для понедельника традиционно мягкую зиму с небольшим ночным морозцем — до минус 8 градусов.

— Сегодня ночью и завтра днем по Волгоградской области и в Волгограде ожидается переменная облачность. Ночью в отдельных правобережных районах небольшой снег, днем преимущественно без осадков, — рассказали в региональном ЦГМС. — Ночью и утром местами туман, приводящий к гололеду и изморози. Ветер юго-восточный 7–12 м/с, в отдельных районах порывы ветра будут достигать 13–18 м/с.

Холоднее всего, по прогнозам синоптиков, будет на востоке Волгоградской области.

— Температура воздуха ночью в среднем про области от -5 до -10 ºC, по восточным районам — от -11 до -16 ºC, — отметили синоптики. — Днем 14 декабря от -8 до -3 ºC, местами по южным районам до +1 ºC.

В Волгограде на этой неделе, если верить прогнозам, можно уже постепенно забывать про жуткие морозы ноября. Температура воздуха ночью будет от -8 до -10 ºC, а вот днем станет намного теплее, чем раньше: от -4 до -2 ºC. Во вторник в Волгограде обещают до -3 ºC днем и -7 ночью. К среде температура воздуха останется прежней, но город накроет небольшой снег. Впрочем, он должен растаять и превратиться в грязную кашу к пятнице, когда город на Волге окончательно закроет пасмурная погода и будет максимум -2 ºC.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем