СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Сотрудников ДПС подозревают в избиении дальнобойщика

Следователи Николаевского межрайонногоследственного отдела СУ СК при прокуратуреРФ по Волгоградской области проводятпроверку в отношении сотрудников ДПС,несущих службу на стационарном постув городе Новониколаевске по фактуизбиения ими водителя-дальнобойщикаиз Пермского края.

Как сообщил V1.ru старший следовательотдела Василий Гура, поводом для проверкипослужило заявление водителя-дальнобойщикаиз Пермского края. Мужчина сообщил, чтобыл остановлен на стационарном постусотрудниками ОБДПС, но отказался платитьим деньги и начал снимать разговор синспектором на сотовый телефон. Пословам дальнобойщика, увидев что водительначал съемку, командир четвертого взводаОБДПС по Волгоградской области ОлегГринин, отобрал телефон у водителя,нанес им удар по голове затем разбилтелефон, после чего нанес еще несколькоударов по телу.

«В объяснении потерпевший пояснил,что его жизненное кредо – общаться ссотрудниками ГИБДД в рамках закона ине давать взяток, – пояснил ВасилийГура. – В настоящее время по фактузаявления проводится проверка, орезультатах которой говорить пока рано.Добавлю только, что сотрудники ГИБДДотрицают свою причастность к избиениюмужчины».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter