СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Священник отслужил панихиду на «проклятом» месте

Поделиться

Во Фроловском районеВолгоградской области на 898-м километре автодороги Волгоград-Москва священникхрама Рождества Пресвятой Богородицы Владимир (Тарасов) по просьбе сотрудниковГИБДД отслужил панихиду, прочитав молитву об упокоении душ людей, погибших на этомучастке дороги, и освятил место, на котором с пугающим постоянством происходятДТП.

Поделиться

Как сообщили V1.ru впресс-службе ГУВД по Волгоградской области, именно на этом месте 21 марта врезультате рокового стечения обстоятельств в дорожно-транспортном происшествиипогибли водитель иномарки и его несовершеннолетний ребенок. Груженный щебнем20-тонный прицеп оторвался от грузовика и буквально смял машину. В страшнойаварии чудом выжила только пассажирка внедорожника. В настоящее время она вкрайне тяжелом состоянии находится в районной больнице.

Спустя несколько днейпрактически на этом же месте водитель грузовика в ночное время сбил пешехода.50-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. При этом водительгрузовика с места аварии скрылся. Но спустя буквально несколько часов он былнайден.

По мнению сотрудников ГИБДД,панихида, состоявшаяся на месте ДТП и привлекшая внимание большого числапроезжающих мимо водителей, заставит их еще раз серьезно задуматься о тойответственности, которую они берут на себя, садясь за руль.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter