СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском районе под колесами автомобиля оказался первоклассник

За минувшие сутки трое волгоградских пешеходов, в том числе один ребенок, пострадали в дорожно-транспортных происшествиях, перебегая проезжую часть в неустановленном месте.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД Управления МВД России по Волгограду, 24 августа в 08:20 авария произошла в Ворошиловском районе города. 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21124», двигался по улице Новоузненской со стороны улицы Кузнецкой в сторону улицы Социалистической. На пересечении с улицей Бухонцева он совершил наезд на 47-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина с закрытым переломом лучевой кости левого предплечья была доставлена в больницу.

Вечером того же дня, в 18:10, в Дзержинском районе 25-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ 21074», двигался по улице Продольной со стороны улицы Ангарской в сторону улицы Корсакова. Проехав около полукилометра от улицы Ангарской, автолюбитель сбил семилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть в запрещенном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок с переломом костей левой голени был доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла сегодня ночью, в 02:00 в Красноармейском районе города. Машина «ВАЗ 21053» под управлением 38-летнего местного жителя, двигалась по улице Фадеева со стороны улицы Бахтурова в сторону проспекта Сталинграда, и напротив дома №32а по улицы 50 лет Октября он совершил наезд на 23-летнего мужчину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина с переломом позвоночника был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter