СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Детский Интернет от «МегаФона» пополнился «Тинейджером»

Компания «МегаФон» предлагает новую тарифную опцию «Тинейджер» сервиса «Детский Интернет», которая не только защищает ребят от «нехороших» сайтов, но и дает им возможность общаться с друзьями в популярных социальных сетях.

Напомним, что в апреле «МегаФон» предложил поволжским абонентам уникальный сервис «Детский Интернет», позволяющий родителям оградить ребенка от нежелательного контента при пользовании Интернетом. Впервые в России сотовый оператор предложил 800 000 проверенных вручную сайтов для детской интернет-аудитории – порталы с новостями, мультфильмами, онлайн- и flash-играми, рефератами, сайты о спорте, туризме, отдыхе, учебе, автомобилях, модерируемые форумы и другие «добрые» ресурсы. Обновление «белого списка» сайтов происходит ежемесячно.

Подключив тарифную опцию «Тинейджер», родители позволяют своим детям получить доступ к таким социальным сетям, как Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru, My.mail.ru («Мой Мир»), Facebook.com и Twitter.com.

Услуга «Детский Интернет» работает при доступе не только через модем, но и через мобильный телефон. Это позволит родителям быть спокойными, что, даже когда их нет рядом, ребенок не выйдет с телефона на непроверенные сайты.

Абоненты компании могут выбрать полный комплект «Детский Интернет» или простую одноименную услугу. Комплект подойдет для тех, кто покупает SIM-карту для ребенка впервые. Услуга создана для абонентов, которые не хотят менять существующий тарифный план, но при этом нуждаются в фильтрации интернет-контента для ребенка.

Комплект «Детский Интернет+» стоит 749 рублей и включает SIM-карту, подключенную к одноименному тарифному плану, 3G-модем и предоплаченный интернет-трафик. По истечении двух месяцев ежемесячная абонплата за пользование тарифом будет составлять 350 рублей. Если у вас уже есть модем с безлимитным интернет-тарифом, то вы можете просто подключить услугу «Детский Интернет» – в этом случае пользоваться ее можно бесплатно. Приобрести комплект можно в офисах сети «МегаФон».

Владелец модема, подключенного на любой обычный, «небезлимитный» тарифный план, также может подключить услугу «Детский Интернет» – абонентская плата составит 49 рублей в месяц. Подключить ее можно с помощью USSD-запроса на номер *522#, в любом офисе продаж и обслуживания компании «МегаФон», а также путем отправки SMS-сообщения на номер 5187.

Подключить опцию «Тинейджер» к основной услуге можно с помощью USSD-запроса на номер *522*1# или отправки SMS на 5187. При подключении необходимо указать PUK1-код в качестве пароля.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter