СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волжанин на «Ладе Калине» сбил 73-летнего пенсионера

За минувшие сутки в городе-спутнике Волгограда Волжском произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, закончившиеся травмированием двух человек.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла 31 октября в 13:20. Установлено, что 28-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Калина» следовал по улице Александрова со стороны улицы Карбышева в сторону улицы Дружбы. Напротив АТС-9 он совершил наезд на 73-летнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо в неустановленном месте. В результате наезда пенсионер с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной волосистой области головы был доставлен в ГБ-1 города Волжского.

Второй наезд зарегистрирован в тот же день в 17:50. Установлено, что ВАЗ-21074 под управлением 55-летнего местного жителя двигалась по улице Комсомольской со стороны улицы Пушкина. Выезжая со второстепенной дороги на пересечении с улицей Карла Маркса, водитель не уступил дорогу и совершил наезд на 35-летнего велосипедиста, который следовал по главной дороге. В результате аварии пострадавшего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы и переломом основания фаланги первого пальца правой стопы доставили в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter