СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«ЭПИцентр» – эпиляция без боли теперь и в Волгограде

Поделиться

В Волгограде открылся центр профессиональной эпиляции «ЭПИцентр». Теперь распрощаться с нежелательной растительностью на время или навсегда стало еще проще и еще выгоднее.

В центре работают шесть опытных мастеров с медицинским и косметологическим образованием. В меню услуг – только эффективны методики и средства.

Услуга фотоэпиляции будет интересна тем, кто хочет проститься с волосами навсегда. На сегодняшний день этот метод признан мировым сообществом косметологов как один из наиболее эффективных и безопасных. Для достижения желаемого результата потребуется курс из 4-10 процедур с промежутком в три недели. После первой процедуры около 50% волос уже не вырастет. В «ЭПИцентре» процедуру фотоэпиляции проводят на аппарате Record-618 (Израиль). Его воздействие совершенно безболезненное благодаря инновационной запатентованной технологии «Холодная лампа». Клиент чувствует лишь легкое покалывание, что сильно отличается от обычного жжения, а ожоги просто невозможны. Кроме того, аппарат Record-618 практически единственный, который разрешен для проведения процедуры фотоэпиляции в России Министерством здравоохранения и социального развития РФ.

Поделиться

Любители воска будут в восторге от французской люкс-депиляции Perron Rigot. Это инновационный воск, созданный по специальной технологии. Он уже произвел революцию и сделал процедуру удаления волос практически безболезненной и даже комфортной.

А приверженцам всего натурального здесь готовы предложить биоэпиляцию шугаринг. В составе средств для шугаринга нет никаких отдушек и химических добавок. Поэтому данный метод подходит для любой кожи, даже для самой чувствительной и склонной к аллергии.

В честь открытия центра до 20 апреля действует скидка на любую процедуру 30%* + бонусная карта в подарок!

* Скидка действует только на первое посещение.

Доверьте деликатные вопросы профессионалам – центру эпиляции «ЭПИцентр».

Адрес:
г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 11 А;
ост. «Академическая»;
ТЦ «Галерея Все для тебя», первый этаж, вход со стороны ул. Академическая;
телефон для записи: 564-111;
сайт Эпиляция34.рф.

Фото: Видео предоставлено центром эпиляции «ЭПИцентр»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter