СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Сотрудницу СИЗО №4 Волгограда подозревают в аварии со смертельным исходом

Оператор дежурной службы следственного изолятора №4 УФСИН России по Волгоградской области, расположенного в Красноармейском районе Волгограда, подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, инцидент произошел 17 ноября. Подозреваемая, находясь за управлением личного автомобиля, двигалась по второй продольной магистрали в Кировском районе Волгограда в сторону центра города. Приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному напротив дома 69 по улице Лазоревая, в нарушение правил дорожного движения она не снизила скорость движения автомобиля и не остановилась. В результате подозреваемая совершила наезд на мужчину, пересекавшего проезжую часть. Пострадавший с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в лечебное учреждение, где спустя неделю не приходя в сознание скончался. Согласно выводам автотехнического исследования, водитель автомобиля имела возможность предотвратить ДТП.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter