СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В регионе за сутки в авариях пострадали ребенок и женщина

Дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали 11-летний ребенок и 33-летняя женщина, были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в городе Дубовка днем 1 апреля. На пересечении улиц Гоголя и Юбилейной столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и мотоцикл Patron. За рулем мотоцикла находился 11-летний ребенок, который взял его без разрешения взрослых. В результате ДТП пятиклассник с ушибленной раной коленного сустава доставлен в больницу. После выздоровления мальчика будет установлена степень тяжести телесных повреждений, полученных в результате ДТП, и водитель будет привлечен к ответственности. А с юным мотоциклистом инспекторы по делам несовершеннолетних проведут профилактическую работу.

Еще одна авария произошла в рабочем поселке Городище. Установлено, что 33-летний мужчина, управляя автомобилем Wolkswagen Golf, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил столкновение с гаражным боксом. В результате аварии 33-летняя пассажирка иномарки с сотрясением мозга доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter