СЕЙЧАС +18°С
    Все новости
    Все новости

    Поселок «Лебяжья Поляна» отметил первый юбилей

    Поделиться

    15 сентября состоялось мероприятие «Осенний Weekend», посвященное празднованию пятилетия загородного жилого комплекса «Лебяжья Поляна».

    Гости мероприятия протестировали последние модели автоконцерна Audi, совершили прогулки на вертолете, просмотрели дефиле вечерних нарядов и показ ювелирных украшений. Для желающих был дан мастер-класс по игре в гольф с участием главного архитектора «города мечты» – Киеса Шиперса (Голландия). Для маленьких жителей поселка и их друзей работали детская площадка и аниматоры. Детям предлагались сладкие угощения от компании «Ласточка», аквагрим, запуск воздушных змеев и подарки от гипермаркета игрушек «Бегемот».

    Основное действие праздника прошло на пляжной зоне поселка «Лебяжья Поляна», куда вошли различные спортивные состязания для гостей, щедрый фуршет от Hcatering и Mocca. Коктейли гостям подавались лучшими барменами России, победителями мировых конкурсов – Big Fish Bar, с использованием природной минеральной воды «Акваника».

    Кульминацией праздника стал юмористический аукцион по розыгрышу ярких осенних овощей и фруктов.

     

    «Лебяжья Поляна» – коттеджный поселок премиум-класса в Волго-Ахтубинской пойме. Первый проект загородной недвижимости с полным набором развлекательной, спортивной и бытовой инфраструктуры (более 16 объектов), включая гольф-клуб, собственный пляж на берегу Ахтубы, детский сад и торговый комплекс. В поселке проведены и подключены все подземные коммуникации: газ, оптико-волокно, электричество, вода. Поселок круглосуточно охраняется и предназначен для комфортного проживания семьи круглый год. Поселок рассчитан на 300 домовладений.

    Фото: Видео предоставлено ООО «МЕТР Девелопмент Групп»

    Реклама

      Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter