СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде полиция обнаружила ямайских торговок сексом

Сразу три уроженки королевства Ямайка, предположительно предоставлявших услуги коммерческого секса, обнаружены и выявлены сотрудниками полиции в одной из бань Центрального района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, по версии сотрудников полиции, в ходе проверки поступившей оперативной информации в помещении бани были обнаружены три уроженки королевства Ямайка в возрасте 26, 31 и 35 лет, предоставлявших посетителям платные услуги интимного характера. Также в бане был выявлен и задержан 36-летний неработающий житель Дзержинского района, являвшийся предполагаемым организатором коммерческо-интимного досуга. Задержанный мужчина пояснил, что с девушками он познакомился, разместив объявление о найме на работу в одной из местных газет. В свою очередь все три женщины утверждали, что прибыли в Волгоград из Москвы для учебы в одном из вузов города.

В результате проверки в отношении трех уроженок Ямайки составлены административные протоколы, а в отношении предполагаемого организатора противозаконной деятельности решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter