СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На дорогах Волгоградской области два мотоциклиста попали в ДТП

В сводках дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Волгоградской области, за минувшие сутки дважды отмечены двухколесные транспортные средства.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в селе Зензеватка Ольховского района за рулем мопеда «Альфа» оказался ученик 8 класса районной СОШ, не имеющий водительского удостоверения. Двигаясь в темное время суток по неосвещенному участку местности, он превысил допустимую скорость движения и, не справившись с управлением, совершил падение. В результате несовершеннолетний с травмой предплечья был доставлен в медучреждение.

В Среднеахтубинском районе примерно в это же время 41-летний водитель автомобиля Рено «Логан» и при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Нанфанг – 250» под управлением 24-летнего жителя Краснослободска. У мотоциклиста также не было водительского удостоверения, и он двигался в прямом направлении без изменения движения. В результате ДТП водитель мотоцикла был доставлен в больницу с множественными ушибами и травмой головы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter