Под Волгоградом группа верующих 1 января отказалась от спиртного
2 января 2016, 12:43
Гость
2 января 2016, 14:40
Сам то Лазарь попивает)
Гость
2 января 2016, 18:31
Зачем вы так...
Гость
2 января 2016, 14:18
А почему рядом с ними духовного наставника Руских (с одной "с") не видно? Как же без него?
Гость
3 января 2016, 10:42
ну кагорчик попивают !
Гость
4 января 2016, 21:05
О чём вы говорите, дети мои? Где вы видели такого зверя, как пьяный монах? Скромного служителя божьего просто пошатывало после ночных молитв.
Гость
5 января 2016, 12:01
Че за бред... я не пью но не кричу об этом на все четыре стороны... ну не хотите пить не пейте... что их всего шумиху делать... Люди вы что с ума сходите
Гость
3 января 2016, 07:43
Спиртовые рулят!)
Гость
4 января 2016, 00:23
Навязанная вера,это зло!
Гость
4 января 2016, 00:46
А почему попенок побритый? Грех это большой!
Гость
2 января 2016, 17:44
и вообще не верно . Сначала жрут и пью, а после рождество . Вот вам и пост и все остальное . Нужно объединить дату как как у католиков сейчас . Раньше давно было верно все сначало рождество потом нг. А так вера подмывается
Гость
4 января 2016, 06:36
Вообщето рождество 25го декабря...
Гость
5 января 2016, 11:31
Гость
4 января 2016, 06:36
Вообщето рождество 25го декабря...
Да ладно!!! Серьезно?!! Нет вот прям серьезно присерьезно??!! В православии 25 декабря?!
Гость
5 января 2016, 12:03
Гость
4 января 2016, 06:36
Вообщето рождество 25го декабря...
где?????????? оно 25-го??????????? Вы наверно человек с поколения ЕГЭ которые на американских фильмах выросли?!
Гость
4 января 2016, 08:53
А зачем давать какой-то обет ? Сам захочешь и не будешь пить. Я например не пью ВООБЩЕ спиртное уже 11 лет и не тянет. Но, правда, чего греха таить, до этого кодировался без толку 8 раз .
Гость
4 января 2016, 17:08
Напиши код. Мучаюсь и не могу один пить.
Гость
4 января 2016, 20:57
так если бы они обет не давали то о них бы никто не написал бы и фотки не выставили бы
алкоголь человеку вообще не нужен.как и табак .надо в себе искать скрытые возможности для духовных подвигов .да и не только.
Гость
2 января 2016, 21:18
Так ищи свои духовные подвиги, вперед и с песней, можешь даже от пиши отказаться другим больше достанется!
Гость
3 января 2016, 22:45
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕХ КТО РЕШИЛСЯ НА ТАКОЙ ШАГ И ДАЛ ОБЕТ ТРЕЗВОСТИ. БЛАГОДАРЮ ИГУМЕНА ЛАЗАРЯ ЗА ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ. И ПРОШУ КЛЕВЕТНИКОВ НА ИГУМЕНА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПОПРОСИТЬ У НЕГО ПРОЩЕНИЕ. И НАПОМНИТЬ ЧТО ЗА КЛЕВЕТУ СУЩЕСТВУЕТ УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ. ОТЦА ИГУМЕНА Я ЗНАЮ ДАВНО И МОГУ НА СТО ПРОЦЕНТОВ СКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕПЬЮЩИЙ СВЯЩЕНИК.
Гость
4 января 2016, 20:50
Вы бы до того, как требовать просить прощения и напоминать, "что за клевету существует уголовная статья", разобрались, что такое "клевета". "Клевета? — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию." Даже если Ваш отец Игумен и не пьёт на самом деле, то ни один суд не признает ничего порочащего в том, что кто-то сказал, что он пьёт. :-))
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом группа верующих 1 января отказалась от спиртного