перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Михаил Таранцов: «Объединившись, мы успешно отстаиваем интересы волгоградцев»

12 января 2016, 16:35
Гость
Гость
13 января 2016, 14:59
Вопрос. При победе КПРФ на выборах,будет ли отменён оброк на КАП РЕМОНТ?Останется ли выход на пенсию как сейчас в 55 для женщин и 60 для мужчин. Если да,то буду голосовать только за КПРФ.
Гость
13 января 2016, 11:08
Таранцов не один реальный и дельный депутат, есть еще один Песков Сергей Викторович. Человек не на словах ,а на деле реализует наказы избирателей. Кировский район медленно , но уверенно поднимается. С большой заботой о кировчанах проникнуты все выступления Пескова, на всех уровнях. Наш человек...
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2016, 12:32
Извините, а Песков от вас требует, чтоб вы его во всех своих комментах именно полным именем величали? Думает, что иначе его имя-отчество никто не запомнит? Или это ваша личная инициатива - ну, типа способ преданность продемонстрировать?
Гость
13 января 2016, 10:52
Сначала допускаем , потом преодолеваем ! Чисто по раздолбайски!
Гость
13 января 2016, 09:52
Единственный дельный депутат. Побольше бы таких.
Гость
13 января 2016, 09:44
Уважаемый Михаил Александрович! Довожу до Вашего сведения, что в связи со значительным урезанием субсидирования автотранспортных предприятий из бюджета Волгоградской области с 01 января 2016 года по распоряжению комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области "АК 1208" была вынуждена ЕЩЕ сократить на 30%-50% рейсы по всем пригородным автобусным маршрутам Светлоярского района Волгоградской области. В итоге для десятков тысяч пассажиров значительно ухудшилась транспортная доступность с г. Волгоградом - люди по часу и больше стоят и мерзнут на остановках с маленькими детьми и никуда не могут уехать. Особо хочу подчеркнуть, что с 01 июля 2013 года ни один государственный пригородный автобусный маршрут нормально не работает в Волгоградской области. Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области ничего хорошего для жителей не делает, а занимается только закрытием и сокращением государственных автобусных маршрутов в Волгоградской области.
Гость
13 января 2016, 08:21
А нам наоборот за декабрь прислали за водоснабжение в два раза больше нормы!!!
Гость
12 января 2016, 23:11
Жалко Михаила Александровича отпускать в ГД. Ему бы Бочарова заменить! Герою даже УК не по зубам!
Гость
12 января 2016, 23:00
За Таранцова!
Гость
12 января 2016, 22:49
Вы лучше с автобусами народу помогите, а то наполовину рейсов урезали и че нам теперь делать, ждешь этот 103 автобус по 40 минут на морозе
Гость
13 января 2016, 00:48
а при чем здесь Таранцов? Вы бы к Савченко обратились - он бы Вам рассказал как мерз в Антарктиде, о пользе закаливания и т.д.
Гость
13 января 2016, 08:53
Гость
13 января 2016, 00:48
а при чем здесь Таранцов? Вы бы к Савченко обратились - он бы Вам рассказал как мерз в Антарктиде, о пользе закаливания и т.д.
К Савченко с проблемами обращаются пингвины, они и будут за него голосовать.
Гость
12 января 2016, 21:15
Не можете И Концессии водоснабжения, и энергосбыт неправомерно начисляют плату за общедомовые нужды. Пример, дом потребил воды меньше, чем оплатил Результат - начисляют по нормативам. А разницу не возвращают По энергоснабжению выставляют плату за ОДН более, чем по нормативам ранее выставляла УК, при этом показания приборов учета по жилым и нежилым помещениям не указывает
Гость
12 января 2016, 21:15
Реальный кандидат в Гoсдуму! А не всякая шушера!
Гость
13 января 2016, 09:35
Поддерживаю!!!
Гость