19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 янв 2016 в 21:15

Реальный кандидат в Гoсдуму! А не всякая шушера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 21:15

Не можете
И Концессии водоснабжения, и энергосбыт неправомерно начисляют плату за общедомовые нужды.
Пример, дом потребил воды меньше, чем оплатил
Результат - начисляют по нормативам. А разницу не возвращают
По энергоснабжению выставляют плату за ОДН более, чем по нормативам ранее выставляла УК, при этом показания приборов учета по жилым и нежилым помещениям не указывает

Гость
12 янв 2016 в 22:49

Вы лучше с автобусами народу помогите, а то наполовину рейсов урезали и че нам теперь делать, ждешь этот 103 автобус по 40 минут на морозе

ОТВЕТИТЬ
Жилгородок
12 янв 2016 в 23:00

За Таранцова!

Гость
12 янв 2016 в 23:11

Жалко Михаила Александровича отпускать в ГД. Ему бы Бочарова заменить! Герою даже УК не по зубам!

Гость
13 янв 2016 в 08:21

А нам наоборот за декабрь прислали за водоснабжение в два раза больше нормы!!!

Гость
13 янв 2016 в 09:44

Уважаемый Михаил Александрович!
Довожу до Вашего сведения, что в связи со значительным урезанием субсидирования автотранспортных предприятий из бюджета Волгоградской области с 01 января 2016 года по распоряжению комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области "АК 1208" была вынуждена ЕЩЕ сократить на 30%-50% рейсы по всем пригородным автобусным маршрутам Светлоярского района Волгоградской области. В итоге для десятков тысяч пассажиров значительно ухудшилась транспортная доступность с г. Волгоградом - люди по часу и больше стоят и мерзнут на остановках с маленькими детьми и никуда не могут уехать. Особо хочу подчеркнуть, что с 01 июля 2013 года ни один государственный пригородный автобусный маршрут нормально не работает в Волгоградской области. Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области ничего хорошего для жителей не делает, а занимается только закрытием и сокращением государственных автобусных маршрутов в Волгоградской области.

Горожанин
13 янв 2016 в 09:52

Единственный дельный депутат. Побольше бы таких.

Гость
13 янв 2016 в 10:52

Сначала допускаем , потом преодолеваем ! Чисто по раздолбайски!

Юля
13 янв 2016 в 11:08

Таранцов не один реальный и дельный депутат, есть еще один Песков Сергей Викторович. Человек не на словах ,а на деле реализует наказы избирателей. Кировский район медленно , но уверенно поднимается. С большой заботой о кировчанах проникнуты все выступления Пескова, на всех уровнях. Наш человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 14:59

Вопрос.
При победе КПРФ на выборах,будет ли отменён оброк на КАП РЕМОНТ?Останется ли выход на пенсию как сейчас в 55 для женщин и 60 для мужчин. Если да,то буду голосовать только за КПРФ.