27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

гость
18 янв 2016 в 19:24

Пусть за себя решает. За нас не надо.

Гость
18 янв 2016 в 19:27

Брехня полнейшая.Больше 70% населения России,не то что Волгограда-уже давно сняли розовые очки,так что рейтинги дутые.Всем,кто не у кормушки-понятно что рыба гнетёт с головы!!!

Гость
18 янв 2016 в 19:31

Хазанов, Петросян, Винокур, Задорнов и все прочие - вместе взятые - отдыхают.

Семен Семеныч
18 янв 2016 в 19:34

Вера в доброго далекого царя вбита в головы жителей этого городка крепко. Респект Киселеву и всему Первому каналу!

Гость
18 янв 2016 в 19:36

оце зажгла!!!

Гость
18 янв 2016 в 19:42

«Что касается политических партий, то в настоящее время в настроениях граждан лидирует “Единая Россия” за которую готовы проголосовать 53% жителей Волгоградской области."
"Андрей Бочаров, имеющий высокий рейтинг узнаваемости и поддержки, также связывается населением с партией “Единая Россия”.
"Люди уверены, что депутаты Госдумы способны эти проблемы понять и решить." - говорит Ольга Устинова.
Такое впечатление, что Ольга Устинова живет на другой планете, которая расположена очень далеко от планеты Земля. Или говоря иначе, выдает желаемое за действительное. Фантазерка, однако

Гость
18 янв 2016 в 19:44

Ага мир труд май, жрать не начто купить, коммуналку платить не чем , дороги убитые,работы нет, предприятия разорённые и закрытые, экономика в руинах и.т.п НО МЫ РАДУЕМСЯ,УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!!

Гость
18 янв 2016 в 19:50

Совсем путин головного мозга?!

Иван Абрамович Оганесян
18 янв 2016 в 19:59

Давно так не смеялся. Смущает процент только - "маловато будет". Почему меньше "ква-квалифицированного большинства"?

Гость
18 янв 2016 в 20:15

Камеди-клаб отдыхает-Единая Россия рулит до полнейшего обнищания граждан России.

18 янв 2016 в 20:17

Всё за нас у же решили.Какая то Устинова.

Гость
18 янв 2016 в 20:19

Зомбирование от Единой России больше не прокатит!!!Народ больше не верит ни единому слову партии власти,так как ЖРАТЬ УЖЕ НЕ НА ЧЕГО И РАБОТЫ НЕТ.

Владимир
18 янв 2016 в 20:26

Удивительно, но опрос, который делали московские социологи в северной части города, Дубовском районе и Камышине показывает другие результаты: ЕР - 32%, КПРФ - 24%, ЛДПР - 19%, СР - 8%, Родина - 5%; прогноз по явке в городе - 25%, в сельской местности - 47%. Может товарищ Устинова свой опрос в бюджетных учреждениях проводила?

Гость
18 янв 2016 в 20:33

Спасибо, посмеялся.

Гость
18 янв 2016 в 20:46

Ольга, зачем врать? Волгоградцы против Единой России, ну и остальных - тоже. Не верите? Выйдите на улицу, посмотрите повнимательнее, во что вы попали. И причём тут Майдан? Мы и сами отлично умеем видеть, что происходит под нашим же носом.

Гость
18 янв 2016 в 20:51

Когда же найдется мальчик , который скажет, что король - то голый!!!

Гость
18 янв 2016 в 20:52

Лично я против единой России.
но Путина уважаю, сильная личность.
В стране бы навел порядок, было бы вообще отлично.

Гость
18 янв 2016 в 21:10

Единая Россия , Единая Россия , только она , бормотал я карабкаясь, по карьерной лестнице!

Иными словами
18 янв 2016 в 21:17

Устинова нам нмекает "СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ЖИВОЙ"

Зинаида Петровна
18 янв 2016 в 21:18

Знаю людей, положительно думающих о Бочарове. Они приводят блестящий аргумент: "Он же все-таки военный, а там люди честные и порядочные!" Как будто профессия и человеческие качества напрямую связаны. И хоть бы один пример успешного губернатора с военным прошлым в истории России был бы - не доходит... Вот говорим, что на Западе о России мыслят стереотипно, а сами чем лучше?

Ольга Устинова
18 янв 2016 в 21:30

"Всё прогрессивное человечество" тоже выбирает Едро, Путина и Бочарова.

Гость
18 янв 2016 в 21:40

ВРАНЬЁ, А КТО ТАКАЯ УСТИНОВА ???

Справедливый
18 янв 2016 в 21:54

Почитал...Так давно не смеялся! Было бы не смешно, если бы не было так грустно...

Гость
18 янв 2016 в 22:10

Да, в столь прекрасный для страны "не кризисный", импортозамещающий, зарплатоподнимающий, уровнеподнимающий, указовыполняющий(для бюджетников), много еще чего можно сказать за многолетнее правление партии власти, момент, СИЛЬНО УЛЫБНУЛА!

Гость
18 янв 2016 в 22:26

Вранье! Детей кормить не на что , одевать тоже, квартплата больше зарплаты !

Гость
18 янв 2016 в 22:49

Во Ольга заливает ,как будто совесть напрочь отключена ! Жестокое и циничное поколение!

Гость
18 янв 2016 в 23:14

Да что же это такое? Раньше восхваляли Коммунистическую партию , теперь восхваляем Единую Россию ! Где она демократия? Понятно почему нас весь цивилизованный мир ненавидит!Тоталитарное общество!

Путина
18 янв 2016 в 23:19

Отправить на марс

Срочно
18 янв 2016 в 23:25

надо провести референдум по вопросу отправки всех единороссов и ВВП на Марс. И тогда в России можно будет жить, а не существовать.

Черно
18 янв 2016 в 23:31

Особенно ветераны благодарны губернатору и партии ЕР за "Социальный кодекс"! С июля будут благодарны,когда узнают...

Гость
19 янв 2016 в 00:09

Мы теперь верим только Платону, и Хапремонту Ротенберговичу!

Гость
19 янв 2016 в 06:50

А чего тут обсуждать? Нас уже начали готовить к "победе" ЕР на осенних выборах. Всё понятно.

Гость
19 янв 2016 в 07:27

Из всех моих знакомых, друзей и родных, только двое сознательно голосуют за Путина и ЕР. Читаю форумы - ситуация та же. Так откуда такие рейтинги?

Гость
19 янв 2016 в 07:41

Сердюков, чайка, Васильева и прочие.
Ну как можно верить власти, при которой закон и справедливость разные вещи?

У меня не осталось доверия к ВВП, а единоросы стали символом жульничества и воровства.
Статья липовая.

Гость
19 янв 2016 в 07:52

Волгоградцы за свой город, а не за этих двоих...

Гость
19 янв 2016 в 07:57

Что за ерунда, кто-то ещё верит Путину и его закремлёвской команде, ничего не делающим, только красиво вещающим из телевизора?

19 янв 2016 в 10:04

Вот и политтехнологи подключились. Цель подобных заказных статеек внушить человеку, что он один недоволен происходящих, а всех вокруг наоборот все устраивает. Сидишь потом после таких "выборов" и думаешь: неужели в стране столько ....., голосующих за эту, извиняюсь за выражение, партию. А на самом деле: кто его знает, кто за кого голосовал, у Чурова то все результаты уже готовы.

Гость
19 янв 2016 в 12:51

Ни за Путина, ни за ЕДРО я не голосовал, я вовсе на выборы не ходил, так же как и все кого я знаю, за редким исключением наивных, которые думают что могут на что-то влиять в нашей стране. Я не состою ни в какой секте или группе и т.д. с индивидуальным взглядом на проблемы страны, отсюда можно сделать что врятли один я такой со своими знакомыми и друзьями, которые видят уже скрытую монархию, а не демократию.
Вопрос: кто же вы, человеки голосившие за едро? Где ж вас найти кроме форумов? По сути из 10 человек таких должно быть 7, а я лишь наблюдаю противоположную картину.
P.S. во время прошлых выборов знакомый человечек работающий в 5ой гимназии нашего городка рассказывала как администрация школы, в лице директора школы, на собрании перед выборами обьяснила доступно смысл фразы "незаменимых - нет", и мало того что весь пед. состав должен был взять открепительные на своем участке и голосовать за едро по месту работы, это же должны были сделать и члены их семей. Демократия говорите? )

Димон
19 янв 2016 в 14:09

да какая там единая россия кучка предателей и воров,вы посмотрите какие они законы принимают и какие другие партии предлагают а эти предатели их бородят,я лично за лдпр пойду голосовать,а насчет путина он несет полную ответственность за положение в стране западу давно пора на костылять но внутри страны тоже надо бороться с "предателями"(проваровавшимися чиновниками) а он тупа лишь бы у власти удержаться

Александр
19 янв 2016 в 15:38

хватит ныть и стонать! Вы так" плохо" живете, что скоро машин в городе будет больше, чем людей.Так, что не нойте и не скулите! Собаки лают, а караван идёт...А депутатов не избирайте, кто их выбрал? Ходите на выборы, чтобы за вас не выбирали.

СССР
19 янв 2016 в 15:50

Голосовать будем только СССР! Все остальное ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

УКАЗ 600
19 янв 2016 в 16:46

Устинова фактически нам угрожает! Где посадка за экстремизм!

волгоградец
19 янв 2016 в 21:34

15 лет одна болтовня, мне кажется хватит уже. скоро налоги на налоги платить начнем. пусть снизят себе з/п до прожиточного минимума вот тогда скорее всего что нибудь измениться. а так перед камерой рассуждать каждый может. а король давно уже голый,