13 июля понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 янв 2016 в 17:04

разве 77% довольных жизнью это плохой показатель?

Гость
26 янв 2016 в 18:57

угораздило мне сюда распределиться

Гость
26 янв 2016 в 19:00

Ещё меньше я верю в депутатов городской, областной дум и в честность предстоящих выборов.

гость
26 янв 2016 в 19:27

в Волгограде всё ,всё порушено!!!!!1 работы нет, работают 3 завода, стыдоба.!!!! во всех рейтингах на последним месте.!!!!!

Гость
26 янв 2016 в 19:42

А вот за круглым столом эксперты и политологи вместе с ЕР верят в завтрашний день , только в свой завтрашней день!

Гость
26 янв 2016 в 19:59

Выборы в Госдуму покажут сколько недовольных.Лично я против Единой России и буду голосовать за коммунистов.

Гость
26 янв 2016 в 23:13

Какие выборы... Ха-ха. Смешно.

Оптимист
27 янв 2016 в 03:14

Постоянно в хвосте плетёмся по всем показателям, а тут ещё Киев наш город исключил из побратимов. Может нам лучше отказаться от победы в сталинградской битве и сдаться в плен к Меркель?

житель города
27 янв 2016 в 07:30

Стало очень страшно жить: работы нет, молодежь кто в поисках, кто отчаился и проживают на скудную пенсию стариков, а те вынуждены кормить. Реклама: "берите кредиты, ипотеки... и вы все можете купить" приводит к семейным драмам. А по статистике у нас ВВП растет (скажите где?), зарплаты тоже "растут" и тоже где-то, еще больше растет коммуналка с мифическим кап.ремонтом, а еще больше оказывается очередь в депутаты и всплывают сейчас ну просто титаники из прошлого...., которые "выбери меня и я город озолочу". Милые, где вы раньше были, когда сидели на постах?

М-Видео
27 янв 2016 в 09:24

Вчера и сегодня все недовольные жизнью тащут большие телевизоры от 49000 до 149000, аж бегом

Гость
27 янв 2016 в 10:48

Странная статистика, 77% довольны жизнь, т.е. почти 8 человек из 10 У КОТОРЫХ ВСЕ ХОРОШО, я думаю, есть какой то подвох, то ли вопрос несколько по другому был сформулирован, то ли считали не как надо!
Вообще к статистики на мой взгляд надо относиться с некоторым недоверием, у нас подозрительно высокие проценты одобрения власти, губернаторов, правительства,президента, депутатов и т.д. и это не только Волгограда касается а и по всей стране.
Ну если 8 из десяти довольны своей жизнью, так это просто КЛАСС, т.е все просто отлично и кризиса совсем нет, на мой взгляд ситуация в регионе крайне кризисная, да и в стране в целом, а статистика и телевизор это расчет что мы просто д...лы и ничего не понимаем, только вот есть все больше хочется!

Знайка
27 янв 2016 в 14:20

Жизнь плоха но все равно бегут и голосуют за эту власть, парадокс.