V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волгоградцы будут протестовать против аварийного состояния Самарского путепровода

30 января 2016, 12:03
Гость
30 января 2016, 14:32
Надо десантника принудительно прокатить на Газели на последнем сидении от Спартановки до Красноармейского,а потом отправить лечиться в 7 больницу через приёмный покой как все проходят этот АД.Только тогда могут быть какие нибудь подвижки,а так им наплевать на нас и на наш город.
Гость
30 января 2016, 15:32
Точччно!
Гость
31 января 2016, 10:38
А вот больницу № 6 закрыли. Или как модно говорить оптимизировали.
Гость
31 января 2016, 12:06
Гость
31 января 2016, 10:38
А вот больницу № 6 закрыли. Или как модно говорить оптимизировали.
Да похоже у нас весь город потихоньку оптимизируют, вместе с населением.
Гость
30 января 2016, 14:40
Протестуй, не протестуй-все равно получишь.... Это же не каток, не миграционный комплекс, не впервые.....
Гость
30 января 2016, 20:14
Да десантнику по моему по барабану все!..так,по началу понтанулся и притих.
Гость
1 февраля 2016, 09:09
И чего Вы, сограждане, хотите от военного. Его пять лет учили разрушать, а не созидать. "Комбат" это терминатор, а не Давид - строитель. Не видать нам дорог, "комбат" с подручными специально уничтожает, чтобы враги не проникли в область.
Гость
1 февраля 2016, 09:31
Подождите немножко, скоро выборы, начнут латать и пиариться всякие от "народа". Кстати мост - -это компетенция не администрации города и области а Мостоотряда который эксплуатирует мост. Т.е. Федеральная служба. Кстати ямы уже и на самой 3-й продольной от самарского разъезда и до моста в Ворошиловский район. а дорогу делали весной и летом прошлого года. Вот Вам и качество* Где десантник с его надзорами?
Гость
30 января 2016, 15:25
да ужас там !!! только никто из чиновников,кроме нас с вами, по этотим мостам и не поедет,т.к. не зачем им тут ездить(работа и жилье не по пути) ! чего их винить они и правда не знают,что там за безобразие.
Гость
30 января 2016, 22:24
А вы - чиновник, судя по вашим словам? Так поделитесь с коллегами знанием. Или за это можно перестать быть чиновником?
Гость
30 января 2016, 16:20
Там просто кошмарное состояние дорогои на этих мостах. Даже арматура уже торчит из бетона уже. Такие дыры.
Гость
30 января 2016, 21:30
Каждому есть своя цена
Гость
1 февраля 2016, 10:18
Я не понимаю, зачем все эти жалобы? Дорога отличная, ровная без рытвин и ям. Такую дорогу я видел разве только в Германии. Дорожникам Волгограда отдельная благодарность. Вовремя приезжают с ведром асфальта и лопатой.
Гость
1 февраля 2016, 11:17
а мне интересно.читает всё что мы тут пишем БОЧАРОВ, ВЕДЬ МЫ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ,видно опять не тот парень у руля.
Гость
1 февраля 2016, 13:07
А че это высота 102 молчит по этому поводу? Они же писали что ремонт был 100% качества в прошлом году и все заткнулись.
Гость
1 февраля 2016, 14:36
А чему удивляетесь? Высотники продажные журна...хи.
Гость
31 января 2016, 12:08
Маленький удачный "теракт" в ночное время (когда никого нет) на мосту Самарского разъезда был бы очень хорошим выходом для руководства города и области.
Гость
31 января 2016, 16:22
Точно!!!..чтобы Путин увидел,какое там состояние дорог,хотя....на терракт и свалят,мол осколки разлетелись.
Гость
1 февраля 2016, 09:02
Гость
31 января 2016, 16:22
Точно!!!..чтобы Путин увидел,какое там состояние дорог,хотя....на терракт и свалят,мол осколки разлетелись.
А-то он не знает!