Полностью согласен с первым комментарием.Паркуются где хотят и как хотят.Иной раз по тротуару пройти невозможно. Возле городской думы, на Советской, разные дебилы частенько ставят на пешеходных переходах.У них под носом бардак, а они все с бабушками воюют.
Гость
31 января 2016, 15:23
На кладбище вдоль центральной аллеи цветы посадить в них. Главное, чтобы поливать не забывали.
Гость
31 января 2016, 16:50
Вам что не сделай, всё плохо. Что вы сами сделали для города, кроме того, что мусором засыпали? Уж лучше клумбы с цветами.
Гость
31 января 2016, 18:50
Не нам "что не сделай, всё плохо", а вы, что не сделаете - всё плохо. Но вы этого понимать не хотите, а продолжаете делать плохо для Города и Области.
Гость
31 января 2016, 21:02
Гость
31 января 2016, 18:50
Не нам "что не сделай, всё плохо", а вы, что не сделаете - всё плохо. Но вы этого понимать не хотите, а продолжаете делать плохо для Города и Области.
Делайте сами, а то сидите и ждете, кто вам что сделает.
Гость
31 января 2016, 21:05
Гость
31 января 2016, 18:50
Не нам "что не сделай, всё плохо", а вы, что не сделаете - всё плохо. Но вы этого понимать не хотите, а продолжаете делать плохо для Города и Области.
Значит ничего не надо делать, раз все плохо. Подними ж...... с дивана и сделай по-другому, пусть люди тебе спасибо скажут. Т.вердолобый.
Гость
1 февраля 2016, 15:37
у нас двор "любимые законники" уже 10 лет "облагораживают. Сделали только горку и карусельку новые, хотя починить старые можно было бы еще, да деревья фруктовые посрезали. Жильцы сами огородили детскую площадку, завезли песка, так УК заборчик снесла - не положено.
а про асфальт, или хотя бы его подобие, я вообще молчу. И как в такой ситуации самим облагораживать свой город?
Гость
1 февраля 2016, 16:58
Руками
Гость
1 февраля 2016, 19:26
Гость
1 февраля 2016, 16:58
Руками
Штрафы вам понадобились? Денег не хватает?
Гость
31 января 2016, 14:59
Есть предложение: расставить такую красоту по кабинетам областной и городской администраций.
Гость
1 февраля 2016, 17:22
за!!!
Гость
31 января 2016, 12:48
бабок они гоняют, а вот жлобов, которые там же на тротуаре паркуются - нет
волгоградское чиновничество столь же убого, как и волгоград. ибо плоть от плоти
Гонять очень нужно, они блокируют проход, из-за них я перестал посещать рынок в своё время.
Ничего они там не блокируют, я беспрепятственно всегда прохожу...
Гость
1 февраля 2016, 10:33
Кто-то хотя бы выговор получит за такую "гениальную" идею?
И вопрос к районной администрации - почему с этой торговлей не бороться традиционными мерами - рейдами и штрафами?
Гость
4 февраля 2016, 11:50
Не дают людям клубничку с черешней продавать с собственного огорода...Да я лучше у бабушки чесночек и петрушку куплю, чем у продавцов в арендованном месте! Они на даче пашут, труд вкладывают, зарабатывают как могут, а их везде гоняют...На Северном рынке в Краснооктябрьском районе такая же история! Нет чтоб поддержать частников!
Гость
1 февраля 2016, 10:42
Не поняла, чего так к клумбам прицепились? Обижаетесь, что зимой в них ничего не цветет? :о))))))
Гость
1 февраля 2016, 11:36
Да очень уж эти "клумбы" на склепы смахивают. Видать, немало денег на них отмыли.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Кладбищу из клумб подыскивают новое место