V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда предупредила о начале работы эвакуаторов

1 февраля 2016, 11:36
Гость
1 февраля 2016, 14:40
Уже новые воры будут людей обирать... Во всех странах есть своя мафия, и только в России у мафии есть своя страна.
Гость
1 февраля 2016, 12:54
Деньги кончились.
Гость
1 февраля 2016, 14:21
Да дай бог уберут от торгушки идиотов паркующихся в два, а-то и три ряда.
Гость
1 февраля 2016, 16:25
Гость
1 февраля 2016, 14:21
Да дай бог уберут от торгушки идиотов паркующихся в два, а-то и три ряда.
И не только от торгушки. На остановке Памятник морякам североморцам кто-нибудь обязательно встанет и из 3 полос получается одна
Гость
1 февраля 2016, 17:02
Гость
1 февраля 2016, 14:21
Да дай бог уберут от торгушки идиотов паркующихся в два, а-то и три ряда.
Ага, из-за идиотов-второрядников - нехай всех под одну гребенку метут!!! Чудненькое решение!!! Напротив торгушки вообще-то карманы для транспорта сделаны, никак не мешающие всем трем рядам!!!
Гость
1 февраля 2016, 15:18
Ребят-комментаторы, вы хоть бы новости другие сопоставляли с этой! Деньги, конечно кончаются - факт. Но ведь остановки собираются возле торгушки делать. А как ее сделаешь, если там - парковка. Вот и будут нас отучать. Но возить куда-нить опять в Гумрак будут, интересно?!
Гость
1 февраля 2016, 17:05
Жулики и воры.Опять начинается?Народ и так на пределе,будут сжигать эти эвакуаторы.и весь вопрос!..
Гость
1 февраля 2016, 17:08
Опять власти войну объявили Волгоградцам???Ну-ну,посмотрим кто кого,терпение у народа закончилось,это точно.
Гость
1 февраля 2016, 18:02
Давно надо было это сделать. На Советской и на проспекте так же надо навести порядок.Возле супер Мана некоторые придур....и в три ряда паркуются.
Гость
1 февраля 2016, 20:18
Да, такой бардак как в районе пересечения Комсомольской и Советской ещё поискать. Никому ничего не нужно... Одни не думая бросают машину тупо по центру проезжей части, а гибдд вообще не видно. Город захватили понаехавшие гастролёры, которые элементарно не ориентируются на дорогах.
Гость
1 февраля 2016, 15:33
С 1 марта? Сегодня видела уже эвакуировали машины с Рабоче-Крестьянской.
Гость
1 февраля 2016, 14:35
Пробки рассосутся только при строительстве новых дорог и развязок.А это продолжится вакханальное набивание карманов чиновников и хозяев эвакуаторов.волгогрАД...
Гость
1 февраля 2016, 15:00
Да не будет такого в России при текущем гос. курсе, даже и не мечтайте( Все крупные города ждёт участь москвы - сплошная пробка. Можно разве что уменьшить кол-во автотранспорта путем запрета эксплуатации ТС под утиль, не соотвествующих евро-4 и т.п. Но уже сейчас таких немного и толку будет мало.
Гость
1 февраля 2016, 20:47
А что, у тех кто в торгушку приезжает нет 20 рублей заплатить за парковку???? реально достали ставить в три ряда машины на продольной!!!!!!
Гость
2 февраля 2016, 07:40
Волгоград - город чудес! Только в нем дорожные знаки действуют по определенным датам. Только в этом городе администрация извещает жителей о начале действия этих знаков! Граждане, ловите момент, паркуйтесь где и как душе заблагорассудится! Уголовный кодекс тоже действует частично или как?