V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

вос.

756мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Город Волгоградцы пытаются отстоять незаконный забор вокруг ТСЖ

Волгоградцы пытаются отстоять незаконный забор вокруг ТСЖ

Жители ТСЖ «Елисеевский» ведут битву с администрацией Ворошиловского района Волгограда за незаконно возведенный забор.

Как сообщили V1.ru в ТСЖ, несколько лет назад вокруг дома был возведен забор, который огородил территорию дома. Никаких правоустанавливающих документов на забор не было, при этом, по словам председателя ТСЖ, часть забора захватила земли, находящиеся в федеральной собственности. Отметим, что межевания территории также не было.

Несколько дней назад администрация Ворошиловского района потребовала снести, по мнению чиновников, незаконное строение, что вызвало волну возмущения среди жителей дома №19 по улице Елисеева. По мнению жителей, администрация Волгограда не имеет права сносить забор, поскольку он находится на землях, относящихся к федеральной собственности.

В настоящее время жильцы написали заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и дать аргументированный ответ о том, кто прав, кто виноват в данном споре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем