V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Котельниково собрали лучшие идеи для благоустройства

В Котельниково собрали лучшие идеи для благоустройства

Результатом состоявшегося архитектурного конкурса на разработку концепций парка культуры и отдыха города Котельниково стала большая копилка идей для создания современного и привлекательного облика города.

Как рассказали V1.ru в отделе по связям с общественностью ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий», участниками конкурса стали начинающие архитекторы из ВолгГАСУ. Они представили очень интересные решения организации пространства с необычными конструкциями павильонов, скамеек, затейливыми тропинками и цветниками, беседками, каскадным ручьем, поилками для птиц и даже скульптурным фонтаном «Котельниково».

«Ребята старались и столько нового преподнесли, что можно из каждого проекта взять что-то такое, что можно строить не только в парке, но и на территории любых дворовых хозяйств, школ, детских садов», – отметила член экспертной комиссии доцент кафедры архитектуры ВолгГАСУ Ольга Мельникова.

Из разработанных концепций сформирован фонд, который предлагается к использованию общественным и бюджетным организациям города Котельниково при работе над проектами для конкурса «Твори добро». Подробные визуализации, исчерпывающие пояснения, рекомендации и даже видеоматериалы, разработанные студентами одного из лучших архитектурных вузов региона, станут весомой помощью не только для ТОСов при создании проекта значимого социального объекта, но и для всех котельниковцев, пожелавших построить что-то красивое для украшения своего города.

Фото: Фото отдела по связям с общественностью ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем