V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия засекретила данные об экологической обстановке в Волгограде

10 февраля 2016, 14:12
Гость
Гость
11 февраля 2016, 08:51
Сколько стоит?
Гость
10 февраля 2016, 20:28
А в троллейбусе можно ездить в противогазе?
Гость
11 февраля 2016, 09:59
МОЖНО и в ОЗК, до 17-й больницы.......
Гость
11 февраля 2016, 10:36
Да хоть в ОЗК.
Гость
11 февраля 2016, 11:10
Нет. Сейчас, если человек скрывает лицо его могут обвинить в экстремизме и арестовать.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2016, 19:02
Что, в связи с "внезапно обострившейся" международной обстановкой на Прудбое ожидается слишком много учений, а метеослужба обещает на весну-лето "нехороший" ветер в сторону города? Подрыв пресловутых "термобарических" снарядов во время войны в Афганистане, помнится, имел следствием обвинения в адрес СССР в использовании химического оружия (вполне запрещенного, да). Тогда еле отбрехались. Но тут же не Афган, тут все свои, тут врагов нету, хай поднимать некому - и потому можно невозбранно учиться подрывать эту дрянь прямо вблизи миллионного города!
Гость
10 февраля 2016, 17:45
Варяги решили,что туземцам об этом знать не надо.
Гость
10 февраля 2016, 17:44
Там походу уголовка светит и всё сразу стало секретным!
Гость
10 февраля 2016, 17:02
А чего секретить? Мы работаем в научном городке у Дворца спорта и вынуждены вдыхать жуткие выбросы от Красного Октября. Закрыть это мерзкое производство!
Гость
10 февраля 2016, 17:33
Закрыть дело немудренное... А где работать будем? Модернизировать надо, чтоб здоровье людей не страдало, только как всегда на это денег нет...
197135905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2016, 17:45
да-да! всё закрыть и запретить! а люди пусть идут воруют?
Гость
10 февраля 2016, 18:47
10 февраля 2016, 17:45
да-да! всё закрыть и запретить! а люди пусть идут воруют?
Свалку в Кировском суд закрыл,а администрация наплевала на решение суда и свалка открыта и дымит!
Гость
10 февраля 2016, 16:41
Перевод вопроса экологии в категорию политических и сокрытие данных от общества вызовет только панику населения из-за отсутствия информации. И результат для властьпредержащих будет совершенно обратным.
Гость
10 февраля 2016, 15:50
Видимо химические предприятия обеспечили "зеленый" уровень секретности. Чиновников и депутатов предупреждают о не благоприятной обстановке, а для остальных "естественный отбор"
Гость