V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградские дороги продолжают чистить от пыли и грязи

17 февраля 2016, 07:52
Гость
17 февраля 2016, 09:12
об этом даже писать не надо , т.к это их обязанность! а ямочный ремонт уже задрал!
Гость
17 февраля 2016, 10:00
Чистят они... и тут же гадят. Начали строительство церкви за трибуной пл.Павших Борцов, камазы на шинах вывозят на дороги столько грязи, что скоро колея будет на Володарского.
Гость
17 февраля 2016, 10:34
Да как у вас руки печатают такие новости???????????????? Все вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бульвар Энгельса как был ... в ямах, так и остался! Никакого ЯМОЧНОГО ремонта там нет!!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2016, 11:20
Ага, знаем мы такую уборку:машина ездить и пыль от обочины поднимает на всю улицу
Гость
17 февраля 2016, 12:58
Не выгребайте пожалуйста всю грязь с дорог, а то получится котлован (канал)... )))
Гость
17 февраля 2016, 12:10
"236 тонн смета"-это видимо новый асфальт, который укладывали в прошлом году...
Гость
17 февраля 2016, 16:32
Вы не правильно поняли просто: 236 тонн (тысяч рублей, то есть) - смета за проделанную работу.
Гость
17 февраля 2016, 09:24
Пожалуйста, хоть как то сделайте чтоб можно было пройти по ул. Савкина. Просто ужас тротуара нет как такового, когда то был , конечно- но это было при "плохой" Советской власти , а теперь грязь по колено!!!
Гость
17 февраля 2016, 10:58
Был тротуар, лет 7 назад еще был. Пока ямы на проезжей части не выросли до таких размеров что там стали не только бамперы но и колеса ломать. В итоге ямы стали объезжать по тротуару, который превратился в дорогу и стал не менее разбит чем проезжая часть, год назад был ямочный ремонт, только половина латок выскочила с первым дождем. В итоге не пройти и не проехать. Как будто и не в городе живешь а в селе.
Гость
17 февраля 2016, 12:04
Дороги?о_О
Гость
17 февраля 2016, 12:18
Эх, дороги, пыль да туман ...
Гость
17 февраля 2016, 12:19
Простите, не туман, а бурьян
Гость
17 февраля 2016, 11:09
Оооо, ну тут работы непочатый край. Чистить не перечистить.
Гость
17 февраля 2016, 20:15
Про ул.8 Воздушной Армии в Дзержинском не забудьте,особенно возле Дома глухонемых у заправки,там трактором выгребать листву и грязь возле бордюров!