СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Успешный опыт волгоградских властей будет учтен на федеральном уровне
Успешный опыт волгоградских властей будет учтен на федеральном уровне

Гость
22 февр 2016 в 12:16

Попилить все работающие предприятия, уволить тех, кто реально работал и оставить бездельников-руководителей - это называется нынче "успешный опыт"? Программа Государственного Департамента в действии.

Гость
22 февр 2016 в 13:53

И это успешный опыт, когда оптимизируют (сокращают) учреждения здравоохранения, культуры и образования. По принципу всех разгоню один останусь. Ну да, ну да.

Гость
22 февр 2016 в 13:53

Деградация и зомбирование достигли кульминации, "успехозамещение" в действии! Как всегда в СМИ одно а на деле полная противоположность, остается области еще рейтинг 99 процентов нарисовать! Смехопанорама не иначе!!!!!

Гость
22 февр 2016 в 21:09

Пора губернатору вручать медаль "За победу над Волгоградской областью".

22 февр 2016 в 12:01

А на плакате изображено как раз всё, что останется от Города в результате оптимизации "волгоградскими властями" бюджета?

Гость
22 февр 2016 в 11:43

Особливо в москве учтите, а то там на 30 тысяч зарплаты уже никто не идёт - мало им кажеться. А для нас так это почти милионер.

Гость
22 февр 2016 в 20:44

Положительный опыт по уничтожению животноводства? Положительный опыт по уничтожению сельского хозяйства? Положительный опыт получения денег на дороги без их использования по назначению? Положительный опыт уничтожения рабочих мест с заявлениями о создании новых в количества 900 на всю область? Положительный опыт правового бессилия?

Чернов
22 февр 2016 в 13:35

Антисоциальный кодекс,который вступит в силу с 1 июля - это успешный опыт?

Гость
22 февр 2016 в 12:25

)) больше даже говорит ничего не охота.....смехопанорама

Уважаемый И
22 февр 2016 в 12:28

Успешный опыт - это когда служащие ремонтируют служебные автомобили и проходят пред рейсовый медосмотр за свой счет.

Шота
22 февр 2016 в 13:58

Весь вечер на арене!

Строитель
22 февр 2016 в 14:40

Каков Поп, таков приход!

вывод прост
22 февр 2016 в 21:43

пока в Минфине страны такие профи - аналогичные и у нас будут рулить

Гость
22 февр 2016 в 12:00

А что несчёт кредита, который ВО взяла сразу же после утверждения профицитного бюджета на 2016 г. ??? Если в Москве об этом не знают - у всех нас (россиян) большие проблемы!!!

Гость
22 февр 2016 в 22:44

А я уж собрался с семьёй покидать родной край..а теперь то и ехать некуда будет?кроме как за бугор!

Гость
22 февр 2016 в 11:45

Как такое возможно?? КАААААК???

Гость
22 февр 2016 в 17:24

Обобрать на гаражах пенсионеров,ограбить дачников - менеджемент высшего класса. Обложите налогом церкви и прочие культовые общественные организации, реально выписывай те штрафы во дворах за стоянку на зеленых зонах- вот это будет вливание в бюджет.Со постовимое лишь с налогом на имущество для коттеджей.

Гость
22 февр 2016 в 22:33

Пора вторую звезду Героя давать Герою!!!Но радует одно,что теперь по всей стране будут дороги как в волгогрАДЕ,и не будет отныне заводов как и у нас!и т.д..Хоть не одни такие будем!

Ну, правильно
22 февр 2016 в 23:04

Теперь нужно повысить зарплату чиновникам за большой труд и увеличить численность, чтоб еще лучше работали на благо области.

Фома
22 февр 2016 в 21:45

Аж и не верится, что во всей державе скоро дороги будут как у нас. Так смотри и иностранные делегации будут приезжать опыт перенимать.

Гость
23 февр 2016 в 08:51

Хахахахаха! Бред !

Гость
23 февр 2016 в 08:36

Все ноем, ноем. Идите работайте и зарабатывайте. Хвати тут из себя рабов и репрессированных изображать .