30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гос
23 фев 2016 в 09:02

Весь город тогда бы уже заливали!Хоть какой то толк был от них.

Волжанка
23 фев 2016 в 09:40

Вчера ездили в Волгоград, были в шоке от первой продольной. Чиновники Волгограда, так нельзя! Вы там из пальца пытаетесь высосать идею, как сделать город привлекательным для туристов, так вот вам идея: сделайте его образцовым городом России. наведите порядок на улицах, отремонтируйте дороги. А потом сделайте фото выставку: как было, и как стало.... И ВСЕ!
И еще одно наблюдение: у меня создалось впечатление, что Волгоград просто мировой центр по продаже автомобилей. Вся первая продольная застроена уродливыми однотипными павильонами-салонами. При таких ужасных дорогах это более чем странно.

Бабушка Динара
23 фев 2016 в 09:43

Браво, ребята! Аплодирую стоя!

Гость
23 фев 2016 в 09:59

Что будет с Тракторным заводом, почему не видно серьёзных усилий власти по спасению промышленности и что делать, где народный фронт единой России?

Волк
23 фев 2016 в 10:14

Ребята! Вам респект! Позор ворам , приведшим Волгоград к послевоенному состоянию! Кто же их остановит, наконец, в их наглом воровстве?!

Гость
23 фев 2016 в 10:45

Администрацию забетонируйте! Вот рана города "гниющая"!

Гость
23 фев 2016 в 11:51

Последние лет 15 только и воруют, отовсюду откуда могут чинуши их покровители. Хоть кто то ямку залатал хоть красным бетоном, но сделал доброе дело. Ротенберги и чинуши только и могут собирать Платонные подати с убитых дорог!

Водитель
23 фев 2016 в 12:22

Надо и 1-ю и 2-ю Продольные так же заливать. На 2-й напротив Красных Казарм убиться можно. Вообще, весь город как после бомбёжки. Где губернатор с мэром? А-у-у-у! сколько издеваться над нами будете.
А между тем в Волгограде максимальные ставки транспортного налога и тарифов ОСАГО.

Строитель
23 фев 2016 в 13:50

Если в алый бетон добавить ПВА-клей (5%-ный водный раствор), то... дорожники могут остаться без работы!

Гость
23 фев 2016 в 17:16

Посмотрите фотографии Волгограда 60-70-80 гг, и сравните - можно ли без слез смотреть на сегодняшний город. Подобное убожище сложно найти. Город не любят ни власти, ни жители. Сложно любить то, что систематически принудительно разрушают те, кто должен по чину заботиться о его расцвете.

Гость
24 фев 2016 в 09:44

Ежегодно на ремонт дорог выделяютя миллионы! Весной опять все проявляется как прежде , даже хуже! Нужно не ремонтировать по новой подрядчику за свой счет, а заводить уголовные деля на руководителей подрядных организаций и на тех кто им давал подряды в администрации!Привлекать экспертов , что нарушили , на чем сэкономили , сколько с этого положили в карман! Это воровство на глазах всего города, не прикрытое ,наглое воровство! Вообще в администрации может кто то взять на себя ответственность и сделать одну идеальную дорогу на года? Показать всему городу как надо делать!

Гость
24 фев 2016 в 09:51

Уже плюсовая температура! В администрации уже должна лежать карта со всеми выбоинами по городу! Необходимо выезжать и срочно заделывать все выбоины и днем и ночью, круглосуточно! Или гнать в шею , ответственных за это!Хватит молоть языком, или убирать с постов или дела в прокуратуру ( дела за вредительство и расхищения народных денег). Дороги строятся на ваши с нами деньги ,а не на деньги Ротенбергов!

Гость
24 фев 2016 в 10:04

Блогерам надо не заливать красным бетоном выбоины , а расставлять мусорные бочки на подходе к двум администрациям для люстрации! Рисовать долларовые дорожки в эти здания!

Гость
24 фев 2016 в 10:27

Сегодня 24.02.16 , погода плюсовая , где техника , где дела , где устранение выбоин?

Гость
24 фев 2016 в 10:31

Когда работал на заводе , после каждого дождя требовали карту протечек и сразу кидались устранять! Кто в этом городе требует эту карту раздолбайста и кто принимает срочные меры по их устранению? Позор властям и беззубым жителям!

Гость
24 фев 2016 в 10:35

Да , видимо город готовят для гостей мундиаля , а не для жителей города! Вот оно лицо благодетелей !

Денис
24 фев 2016 в 10:44

Как заколебал этот псевдообщественник Ульянов. Хоть бы что новое нашел для пиара. Работал же при Гусевой у дорожников, чеж ситуацию не переломил?

Гость
24 фев 2016 в 11:51

Волгоград - это чудо город, застрявший где то в 90-х к сожалению(дыра дырой короче). Все валят потихоньку отсюда, скоро один губер со своим Чуноковым останеться.
Дороги, или как их назвать, не выдерживают никакой критики, то же самое и с благоустройством города, которым давно уже никто не занимается. Мало того, что нет объездной и одна дорога через весь город, так и те что есть дорогами то назвать сложно.
Вообщем нужны серьёзные митинги, огласка нужна, иначе будет только хуже.

Гость
24 фев 2016 в 13:46

Одно непонятно, почему акцию комментирует Ульянов! Организаторы изначально от него дистанцировались что бы себя не компрометировать т.н. общественником, у которого одно бабло в глазах!

Гость
24 фев 2016 в 14:03

Не надо ныть! Если они не составляют карту ремонта, составляйте карту действий жителей города и работайте по ней!Они сразу все вылетят на улицу для устранения!