перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде под жилую застройку продают территорию оборонного завода

25 февраля 2016, 10:24
Гость
25 февраля 2016, 12:34
Я думала уже все продали... Кто? Кто будет жить в новостройках????
Гость
26 февраля 2016, 10:45
Ну кто? Дядюшка АУ
Гость
25 февраля 2016, 13:35
Интересно, а на какие шиши люди будут покупать эти новостройки и что будут кушать? - если ВСЯ промышленность Волгограда обанкрочена и попилена на металл, соответственно людям работать негде -> нет зарплаты и нет налогов для поддержания города в нормальном состоянии? Вот только за счёт нефти и живём....
Гость
25 февраля 2016, 11:55
Все промышленность развалили временщики!
Гость
25 февраля 2016, 11:33
Страна торгашей. Мать родную продадут, коль с не уже ничего нельзя взять..
Гость
25 февраля 2016, 14:58
Позор. Хватит уже уничтожать промышленность города. Дома можно строить и на пустынях. Вон пол кировского района пустыри и болота, вот там и стройте
Гость
25 февраля 2016, 14:46
никогда не стала бы жить в этом доме:ещё вопрос-что там в грунте осталось...удивилась:думала,что ВСЁ уже продали...
Гость
25 февраля 2016, 15:33
Главное у Президента отчитаться о сданных в эксплуатацию миллионов квадратных метрах жилья в регионе. а уж потом думать кто их покупать будет и на что.
Гость
25 февраля 2016, 12:20
ну а что хотим-то? себестоимость стоительства 1 кв. м. со всеми поборами чиновников и подключением ВСЕХ!!! коммуникаций составляет 7-12 тыс руб. А продают за 50 минимум. пока рынок недвижимости не упадет строители будут получать сверхприбыль! и за эти деньги, как говаривал К. Маркс капиталисты мать родную продадут
Гость
25 февраля 2016, 14:03
Да вы что??? Ну идите ко мне на подряд за 10 тыс. руб. за квадрат! Даже премию дам!
Гость
25 февраля 2016, 14:36
Так ещё торговые центры остались, зачем нам промышленность. Её оптимизировали, как и электротранспорт , поликлиники, институты, техникумы и многое другое .Они ( оптимизаторы ) больше ничего не умеют делать. Ни один чиновник-администратор, ни "депутат" не заикнётся об оптимизации, например разного рода "дум ", райадминистраций, например районных в городе. Кто - нибудь скажет что они делают полезного для жителей города, а их там прорва бездонная. А горадминистрация? Зачем там так много деятелей администрирования?
Гость
25 февраля 2016, 12:58
Жесть...В голове не укладывается,америкосы без войны нас уничтожают нашими же чиновниками.
Гость
25 февраля 2016, 14:37
Вы не правы. Перестаньте смотреть зомбоящик и увидите, что мы сами все разворовываем.