V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

53 комментария к публикации

Андрей Бочаров оказался в зоне высокого риска отставки с поста губернатора

Гость
26 февраля 2016, 23:59
Что же ты приуныл, Областной начальник? Про успехи аль забыл? Смотришься печально!
Гость
27 февраля 2016, 00:17
Экономика страны и жизнь волгоградцев находится в более высоком риске , чем какой то губернатор!
Гость
26 февраля 2016, 17:40
И за что так нашего любимого губернатора стараются понизить и уволить? Мы же его так любим и уважаем. Особенно зато, что он храмы строит, туннели, стадионы, гостиницы, дороги.
Гость
26 февраля 2016, 22:13
а еще закрывает детские санатории и оптимизирует детские поликлиники путем ликвидации целых отделений реабилитации, про это тоже не забываем.
Гость
27 февраля 2016, 17:06
Тоннель на Тулака УЖЕ разрушается - его собираются закрыть НА РЕМОНТ, ФОК в Кировском окружен свалками мусора И ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ....НАШЕМУ ГЕРОЮ НАДО ДВОРНИКОМ ИДТИТЬ К СОБЯНИНУ
28 февраля 2016, 00:16
Я за отставку!
Гость
26 февраля 2016, 16:55
А. Бочаров - заложник политики, проводимой Кремлем и Белым домом... Злорадства нет. У губернатора нет своей команды, способной работать!
Гость
26 февраля 2016, 17:38
Может, ему надо помочь набрать команду? Это чья обязанность, если не его?
Гость
26 февраля 2016, 18:08
Способность работать оценивается ростом средств на личном счете себя любимого, друзей и родни ! С этим полный порядок ! А со всеми остальными вопросами обращайтесь к Робин гуду, или разинув рот смотрите ТВ в ожидании хоть крупицы правды в ушатах ежедневной лапши !
Гость
26 февраля 2016, 20:56
Бочаров исполнитель воли Кремля.
26 февраля 2016, 19:24
Недавно общался с компетентным человеком по теме Бочарова. Просто наша местная "элита" саботирует его указания, а один как говориться в поле не воин. Вы посмотрите, что все чиновники меняются местами, не зависимо от нового губернатора. Это просто прогнившая, коррупционная шайка которых надо гнать. Есть народная мудрость, что рыба гните с головы, НО чистят то её с хвоста (т.е. С с нас ) просто Бочарову не дают "местные" работать.
Гость
26 февраля 2016, 20:47
Я тоже недавно общался с одним компетентным человеком и он сказал, что вера в то, что бояре плохие, а царь хороший, существует уже много веков.
Гость
26 февраля 2016, 22:07
Сергей, а почему на свою тему Бочаров САМ ни с кем не общается? Почему не организовывает народный сход, где при многотысячной толпе и на камеры скажет - "Волгоградцы! Мне не дают работать вот эти и эти! Этот тут всем заправляет, этот здесь ворует, этого мне запретили трогать из Москвы, так как он в тесных связях и т.д. Помогите, родные! Давайте сейчас все дружно попросим Президента нас увидеть и принять меры, так как я не могу вызвать роту десанта и всех губителей Волгограда согнать на обязательные работы и перьях и смоле. Но пусть все видят, что я с Вами и что я против этой банды местной псеводэлиты! И пусть они меня ненавидят, я им крови выпью до капли и Волгоград буду называть адом они и только они, а не Вы, милые мои сограждане! Слава Волгограду". Что мешает? Или народ не поддержит? Ах, забыл, зачем с туземцами общаться, вдруг еще с голодухи укусят. Лучше с компетентными людьми общаться на тему как же плохо, что местные элиты такие элитные, что аж заэлитили самого Героя РФ!
26 февраля 2016, 22:09
Гость
26 февраля 2016, 22:09
Я тоже недавно общался с одним компетентным человеком и он сказал, что вера в то, что бояре плохие, а царь хороший, существует уже много веков.
Общались с зелёным змеем? Вы завязывайте с этим. Плохо будет....
Гость
26 февраля 2016, 18:07
Раз был у Путина, значит пока ему ничего не грозит.
Гость
27 февраля 2016, 00:20
Мы как необуты, область раздета, Скажи, губернатор - За что нам всё это? И все расстояния, И все самолеты! Нам не ответят Кто ты, кто ты?.. Припев: Так не бывает, но так не бывает, Мы потерялись, мы пропадаем! Нам бы на берег, а мы в воде по колено И всё повторяем Что делать?Что делать?...
29 февраля 2016, 09:42
Видели, что он Президенту докладывал про успехи? Позорище! Тоннель он запустил, который не при нем закладывался 100 лет тому, но уже оползни в нем появились! И все! Чем еще хвалиться? Может регион стал Территорией опережающего развития?
Гость
9 марта 2016, 12:49
нам в город только Сталина надо! с нашей то коррупцией .....
Гость
26 февраля 2016, 16:45
А ничо, что это "агентство" ликвидировано 01.12.2012г? Писарчуки.
Гость
26 февраля 2016, 18:35
Ну это мелочь, когда так хочется выдать желаемое за действительность..
Гость
26 февраля 2016, 22:05
И Красноярскую область где-то в России нашли. Я вот не нашёл. Да и "продвинутая" википедея не в курсе.
Гость
26 февраля 2016, 17:10
У нас традиция - губернатор на два года! Будет попечителем строительства храмов...
Гость
26 февраля 2016, 18:33
Руководить регионом, Андрей Иванович, это Вам не командовать батальоном....
Гость
26 февраля 2016, 19:02
А ты знаешь, что такое командовать батальоном? Я вот где-то читал такую мысль, " как жаль что все кто знает как управлять страной уже трудоустроены. Они работают уборщицами и таксистами"
Гость
27 февраля 2016, 07:23
Гость
27 февраля 2016, 07:23
А ты знаешь, что такое командовать батальоном? Я вот где-то читал такую мысль, " как жаль что все кто знает как управлять страной уже трудоустроены. Они работают уборщицами и таксистами"
НЕ НРАВИТСЯ СОУС !!!! В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ВИКТОР, Я УПРАВЛЯЛ ....
Гость
26 февраля 2016, 17:38
Нам-бы Собянина в город,мож помог.
Гость
26 февраля 2016, 18:31
Не нужен. Надо чтобы Роснефть, Газпром, Лукойл и прочие жирные товарищи платили налоги не в Москве, а в Волгограде.
Гость
27 февраля 2016, 17:41
Как что делать, губернатора надо менять!Мы уже не только в воде, мы уже в грязи по колено!Так больше продолжаться не может!
Гость
27 февраля 2016, 20:44
По большому счету-менять надо того, кто губернатора назначил...
Гость
26 февраля 2016, 17:18
Очередной "фейк". Успокойтесь ради Бога! отработает человек положенное время. Можно подумать после его ухода прийдет семирукий серафим и за месяц исправит то, что 30 лет планомерно разваливалось!
Гость
26 февраля 2016, 20:43
Вообще-то шестикрылый Серафим... Ну да ладно. Самим всем надо работать и не держать язык за зубами. А то все говорим только на форумах, а так, открыто, в лоб...Слабо?
Гость
27 февраля 2016, 01:27
Было бы желание и воля.
Гость
26 февраля 2016, 17:06
Не по Сеньки шапка.
Гость
26 февраля 2016, 17:11
А чем отличается отставка губернатора от выбывания губернатора с занимаемого поста?
Гость
26 февраля 2016, 18:15
Ну конечно, риск высокий. Люди, которых оторвали от кормушки будут всеми силами пытаться вернуться. И в Москве кто-то что-то недополучит.
Гость
26 февраля 2016, 19:41
Город БАНКРОТ-город ПРИЗРАК.Если промышленность убита и крупнейшие заводы закрыты и попилены на металл,то и города вскоре не будет,как не пыжся и кого бы сюда не поставили губернатором.
Гость
27 февраля 2016, 17:47
Один в такой области не воин!Два года это срок, когда уже должна быть команда!И опять тянет с назначением, а времени -то нет, область тонет!Неужеле за два года не определился!Или взятку ждёт!
Гость
27 февраля 2016, 21:10
По жопе он ждет.вот и нахлобучат.
Гость
29 февраля 2016, 10:51
Готовы предложить губернатору реальные предложения как сделать чтобы наша область начиная уже с завтрашнего дня и за два года стала в числе передовых по показателям высокого уровня жизни граждан и высокого социально экономического уровня развития. К сожалению чиновники делают все чтобы к губернатору не попали эти предложения.
Гость
29 февраля 2016, 18:38
Ну не везёт губернаторам с нашей губернией....
Гость
26 февраля 2016, 17:48
Андрей Иванович Ваша самая большая ошибка что Вы взяли на работу Федюнина и Гречину!
Гость
26 февраля 2016, 19:01
Тебя ,наверное,взять надо было,великий деятель?
Гость
26 февраля 2016, 22:15
а за шкарина отдельное большое спасибо от всех соптимизированных детей,рожениц,престарелых
Гость
26 февраля 2016, 16:50
а я такие надежды возлагал на героя... Он так красиво начинал
Гость
26 февраля 2016, 22:36
Тоже надеялся на Бочарова,но дела в области идут вяло. Надеялся на изменении ситуации в дорожном строительстве,но....добиваем то,что построили наши отцы.
Гость
26 февраля 2016, 18:59
Бочаров - очередной агент госдепа?