V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Область выделяет четверть миллиона на бал по сбору 200 тысяч рублей

Гость
26 февраля 2016, 16:43
А сразу отдать детям 250 000р. не? нельзя???
Гость
26 февраля 2016, 17:25
тогда труднее украсть будет
Гость
26 февраля 2016, 18:00
А кто им что отдавал, за последнее время лет 20 точно? Меньше на всякий пиар и лапшу внимание обращайте. Благими словами вымощена дорога туда откуда возврата нет. Неужели еще кто то верит, что кроме как за исключением разовых пиар акций под прицелом сотен телекамер, кому то интересны чужие дети??? Наивность тоже должна иметь сои пределы и не граничить с тупостью.
Гость
26 февраля 2016, 18:01
Можно, СВОИМ!
26 февраля 2016, 17:38
Это что за идиотизм?
26 февраля 2016, 19:17
Да стандарт - из серии "украсть вагон спирта, продать, на выручку купить самогон и весь выпить". Няшечки.
Гость
26 февраля 2016, 20:46
Так вот чем занимается этот Совет директоров. А то я про него все время слышу, а какая от него польза для промышленности региона - не понимаю.
Гость
26 февраля 2016, 21:47
Очень простая, дать возможность власть придержащим выпить и закусить вкусно за счет налогоплатильщиков. С барышнями потанцевать, развлечься так сказать, за одно и обговорить дела скорбные, денег на распил все меньше и меньше народишко собирает.
Гость
26 февраля 2016, 18:34
Браво!!!!!!!
Гость
27 февраля 2016, 12:10
Дурдом надо в центре строить ,а не Храм- для власть придержавших и ее вкусивших.Прости меня господи! Аминь!
Гость
27 февраля 2016, 23:36
Алийлуйя!
Гость
26 февраля 2016, 17:08
А что здесь непонятного? Скоро 8 марта. Подарки нужны.
Гость
26 февраля 2016, 19:59
Нормально, по - Волгоградски. Всё стабильно, как ВВП доложил герой.
Гость
27 февраля 2016, 10:33
Товарищ Бендер, помнится, тоже собирал деньги в пользу голодающих детей Поволжья.
Гость
26 февраля 2016, 16:56
бизнес по русски
Гость
26 февраля 2016, 17:24
А, прозрели все-таки!
Гость
26 февраля 2016, 20:00
Т.Е. это вам кажется странным? а гулять свадьбу на 300 тысяч, что бы потом надарили 150 тыс. это нормально??? так может просто мы распишемся, а вы принесёте эти 150 тысяч к нам домой и разойдёмся....
Гость
26 февраля 2016, 21:40
Свадьбу играют на свои кровные, заработанные. А здесь банкет за наш с вами счет, за наши налоги. Икорка какая там будет? А коньячек надеюсь не пятилетний? Усы вытрите сударь, стерлядка для чиновников предназначена.
Гость
26 февраля 2016, 22:13
Ерунду написал!
Гость
27 февраля 2016, 10:32
Свадьбу гуляют не для того, чтобы подарки дарили, а потому что у людей праздник. А что эти празднуют? То, что дети в нищете?
Гость
28 февраля 2016, 15:16
Да скучно богатеньким детям и родителям. А тут и развлекутся, и заработают. Главное, приинцип проведения тендеров и конкурсов соблюсти. А просто отдать деньги на благотворительность жадность не позволяет.