V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Фасады домов в центре Волгограда отремонтируют за деньги ЧМ-2018

Гость
26 февраля 2016, 17:43
Потёмкинские деревни будут делать
Гость
26 февраля 2016, 18:09
они точно проедут? боюсь по местным дорогам к 2018 не проедешь
Гость
26 февраля 2016, 19:03
По нашим дорогам не проедут. А если гостей на вертолётах будут доставлять, то главное - крыши красивые делать. А текут или нет - не важно.
Гость
26 февраля 2016, 19:55
Замените лучше на нормальный город, не такой убогий и депрессивный. Мы этих туристов просто напугаем до заикания. Или уже держаться доктрины, что мы сохранили всё в не тронутом виде после Сталинградской Битвы! (единственный вариант).
Гость
26 февраля 2016, 20:31
Вы своими россказнями и местных пугаете :) Депрессию свою лечить не пробовали? Хотя бы валерьяночки примите.
Гость
27 февраля 2016, 07:26
Гость
27 февраля 2016, 07:26
Вы своими россказнями и местных пугаете :) Депрессию свою лечить не пробовали? Хотя бы валерьяночки примите.
не валерьянка не поможет только водка в больших количествах и каждый день,ну чтоб забыться и не видеть это убожище и позорище,город просто нищеград разворованный а для лечения депрессии посмотри видио с квадрокоптера на тракторный завод...
Гость
26 февраля 2016, 18:09
не понял собрались всё украсть ,зачем с людского фонда кинулись фасады в центре штукатурить и пластмассой обивать такое убощище на краснознаменской ...
Гость
27 февраля 2016, 09:48
А почему не за счет фонда Хапремонта? Или там уже все "освоили"?
Гость
27 февраля 2016, 13:42
А давайте глаза им завяжем или как Гудвин сделаем очки выдадим с зелеными стеклами.
Гость
26 февраля 2016, 20:18
Почему только фасады? И почему только к Мундиалю? Город необходимо поддерживать в чистоте и порядке всегда.
Гость
27 февраля 2016, 11:29
Фуфайка с золотыми пуговицами(
Гость
27 февраля 2016, 13:20
когда будете рисовать фасады домов нарисуйте пожалуйста хорошие дороги
Гость
27 февраля 2016, 17:51
Из этого следует, что тем домам, которые будут отремонтированы к мундиалю (прости господи за это слово) уже будет сделан капремонт и их исключат из списка? Так как им "посчастливилось войти в программу подготовки к ЧМ-2018". Поздравлю жителей этих счастливых домов Хорошо, что я живу не на дороге, по которой будут везти туристов и делегации.
Гость
26 февраля 2016, 21:21
Везёт же центровым. Им и фасады и дороги за счёт мундиаля. А мы извеской побелим к пасхе свои избы не дожидаясь мирового чемпионата.
Гость
27 февраля 2016, 06:21
Радуйтесь! А-то как центровым по осени крышу с дома сниму, на окна плёнку непрозрачную повесят и до весны оставят.
Гость
27 февраля 2016, 00:57
Ура! Нарисуют новые картинки на заборе возле ВолгоградСити
Гость
27 февраля 2016, 22:10
Дороги отремонтируйте, а уже потом мат запрещайте
Гость
27 февраля 2016, 12:04
Только фасад казармы у монастыре не ремонтируйте - сломайте с убогой колокольней.Не смешите такими шедеврами туристов.
Гость
27 февраля 2016, 14:43
Что там ремонтировать фасады? Убогие дома вы всё равно не скроете, господа.
Гость
27 февраля 2016, 01:47
дискриминация
Гость
27 февраля 2016, 09:47
Хоть бы в моем доме фасад сделали,тогда почувствую реальную пользу ЧМ-2018))! Но на 100 млн. особо не разгуляешься,особенно если нужно быстрее освоить...
28 февраля 2016, 00:14
"За" - это за что-то, а "На" - это на что-то! Не за деньги, а на деньги ЧМ, деньги выделены на ЧМ, а не за ЧМ. Господи, статьи читать не возможно, одни ошибки. Вам случайно копирайтер-вебрайтер внештатный не нужен? Напишите мне на почту.
Гость
28 февраля 2016, 10:43
Путину нужен. Он напишет.